Прочие услуги
Билайн очень плохо ловит в доме
Что делать, если билайн очень плохо ловит в доме. Только на подоконнике половина шкалы антенны, а чтобы более-менее нормально поговорить нужно чуть ли не по пояс в окно высунуться... :(
Такаяже фигня тож билйн и тож плохо ловит! Можно купить усилитель приёма волны! Её можно купить в мгазнах электрики ина сколько я помню в отделе прордаж Оператора связи а точнее в их главных офисах! Только у мне на неё денег жалко)
А у меня с МТСом беда... .
приходится терпеть... .
Кстати, это ведь ещё и от трубки зависит....
приходится терпеть... .
Варианты решения проблемы:
1. Сменить оператора. Что толку от важного номера, если связи нет?? ?
2. Купить другой телефон. Качество приёма у разных моделей разное и смена аппарата может помочь. Из минусов-неизвестно какой брать.
3.Купить антенну для усиления сигнала.
4. Настроить переадресацию на домашний или мобильный другого оператора, который дома принимает нормально.
Радикальный вариант "смена квартиры" не предлагаю.
3.Купить антенну для усиления сигнала.
Есть решение. Для этого нужно купить антенну (он похожа на телевизионную, но она не большая, где-то 100-500 см). С пошощи этой антенны вы розшыряйте ,, свое " покрытие на несколько метров ( для соседей тоже хватит) . Стоит такой прибор от 100 грн. (500 рублей). Купить можно на рынках, или в мобильных магазинах ( в край редко) .
Еще один способ, более удобен. Это АТС. Прибор, выполняет тоже самую функцию, может стоять в Вашей квартиры, то есть как база вашого радиотелефона. Но он стоит дороже, примерно 1000грн. К примеру модель Huawei ETS 1201.
надо поменять на актив
Может сменить квартиру.:)))))
Купи мтс.
Просто купи усилитель, поменяй оператора или устройство (от устройства тоже это зависит)
Выйди на улицу
поменяйте оператора связи