Прочие услуги
про пылесос: у кого был моющий - довольны или нет? Спасибо
не могу выбрать - или моющий, или с аква-фильтром или без мешка для сбора пыли
У нас дома два пылесоса - один "без мешка для сбора пыли" (LG), а второй "Томсон" - моющий.
Если просто для сухой уборки, я бы порекомендовал "без мешка для сбора пыли". Просто с содроганием вспоминаю весь процесс вытряхивания мешка у обычного пылесоса. Сам весь в пыли уделаешься как....: -) А если одноразовые мешки (бумажные) , то их и не напасешся. А главное, в самый неподходящий момент они заканчиваются и надо ехать покупать в специализированный магазин.. .
А тут вытащил из пылесоса "кружку" с пылью, пошел на помойку и высыпал.
Можно в пакет пересыпать, потом выкинуть.
Никаких проблем. Красота, удобство, сервис!! !
Я был против моющего пылесоса, отговаривал супругу - типа тяжелый, куча шлангов, мыть его надо.. .
Три года уже пользуемся, супруга очень довольна. Почистила им все ковры, влажная уборка через день (Быстро ведь! Раз, раз, шур-шур...) , цветы им увлажняет (распылитель) . На кухне что пролили - раз засосала и все.. .
Один раз как насосом им пользовались - у соседей потоп был.
Конечно, полностью тряпку, швабру он не заменит, но в повседневной уборке вещь очень удобная и быстрая!
Сначала пол часа готовишь его самого для работы, потом быстренько пылесосишь, затем еще пол часа моишь сам пылесос, как Вам такая перспектива? Если у Вас не средневековый замок, то проще помыть ручками.
у меня был моющий, меня достало что он тяжелый, мыть его, воду наливать, легче мне было полы помыть самой
Был Филя (Philips) моющий. Большой, тяжелый, куча потрохов. Пока соберещь его в состояное для влажной уборки -уже сам станешь весь влажный. Теперь обычный мешковый Samsung с очень нехилой тягой.
Хороший моющий пылесос VAX - английиское качество! Вообще очень доволен!
У меня моющий-ничего так прикольно.
У меня томас твин тт. Вещь! Пол им полностью конечно не помешь. Да и не для этого создавались моющие пылесосы, а любой ковер после него как новенький.