Прочие услуги
Какой пылесос лучше, обычный или моющий?
у меня дома живут 3 кошки и одна собака, много грязи и пыли, шерсти животных. Какой пылесос лучше?
который ещё их выгуливать будет))
За....ты с моющим я выкинул ипользуюсь обычным! Тоже две мявки обитают
Если пол из ламината, то моющий будет только вредить
лучше влажного веника, никакой пылесос не сравним.хотя тяжело. пробовал после того, когда дочка пылесосить квартиру, тоже есть собака. правда без кошек.
Слушай, у меня четыре кошки и три больших попугая, так что мы так сказать, коллеги! А если кроме шуток, то покупай обычный мощный пылесос, но обязательно с аквафильтром, это как два в одном - пылесос и воздухоочиститель. Мы купили два месяца назад Tomas genius с аквафильтром. Так я забыла что такое шерсть и пух, воздух вообще не узнать дома, чистота и свежесть. Моющий у нас тоже есть, Керхер... гроб с музыкой... здоровенный, мы им пылесосили пару раз всего, а теперь под столом стоит только место занимает.
Обычный с турбощеткой.Бывают ещё не просто турбощетки, а специальные для сбора шерсти с разных ворсовых покрытий. При выборе пылесоса нужно обратить внимание на мощность (ну никак не меньше 1.4 кВт) и на объем мешка для мусора, чтобы не менять 2 раза в неделю. Бывают компактные модели, но мешок большой вмещается.А моющий пылесос хорош для других целей, да и хлопот с ним несравнимо больше.
Вот никогда не понимал людей которые живут, вместе со скотом.Я тоже люблю животных, но для этого надо создать им условия.У тебя в квартире. и псарня и овчарня, тебе нужен Геркулес чтобы вычистить эти авгиевы конюшни.
Смотря с какой стороны подойти. Моющий канечно удобно, но тяжелый раз, места много занимает два и быстрее выходит из строя три. Обычный пылесос конечно ковры помыть не поможет, но он меньше, долговечней и практичней.
моющий, только хороший
Моющий - штука опасная, т.к. сырость разводит. Вы ведь им и ковры пылесосить будете, так что рассадник клещей вам будет обеспечен. Не валяйте дурака, пользуйтесь нормальной техникой.
обычный но с турбощеткой например....моющий неплох только для ковров и то долго сохнут
Выкинь кошек и собаку, и пропылесось обычным пылесосом, и не будет проблем.
обычный, но мощный и с щеткой для кошачих волос
берите пылесос без мешка для сбора пыли, с функцией циклон.. с щёткой которая собирает шерсть.. есть такая) вращательная и загребательная.. . вот у нас такой пылесос, можно вобщем-то и ковёр помыть... сначала нанести на ковёр пену, она намного впитается, потом пылесосом собрать, фильтр оязательно промыть и высушить.. . вот... (поделилась личным опытом) =)
который пыль сосет!!!
лучше всего горничная а еще лучше если она молодая
моющий абсолютно бесполезная вещь я послушал товарищё купил раз попользывался теперь стоит, с ним одни проблеммы собрать разобрать короче не создавай себе проблемм их и так хватает в жизни
Моющий явно слабоват и не универсален.За те же деньги можно купить настоящего зверя, да еще и с пониженным ревом.
домработница
моющий лучше, хотя вот очень тяжелый он! вот в этом его минус, хотя есть уже и очень даже компактные моющие пылесосы