Прочие услуги

Не могу определиться с выбором стиральной мащинки?Какая лучше:LG или SAMSUNG?

вирпул или бош. эти летят сразу после окончания гарантийного срока. знакомые, кто их побрал-уже все ремонтировали
Ирина Клейманова
Лучший ответ
AEG
Ирина Назарова
Bosh
Людмила Бровко
Лучше Аристон и с верхней загрузкой, бельё не жуёт сто процентов, стирать можно даже нижнее без мешка, и обувь, например тапочки или кроссовки, даже пальто драповое стирала, сама обалдела, супер!
Обе -дерьмо - хорошую не выпускает контора которая выпускает всё!! Есть бренды и по цене такиеже -Например - Занусси ну можно и Беко!!
Лилия Абукаева И на старуху бывает проруха. Мой брат поменял "славную" Беко еще до окончания гарантийного срока.
Жанна Байсагатова Посмотрите как у Беко ТЭН установле и вам все ясно станет
мне кажецца LG или SAMSUNG одно и то же )) лучше смотреть на цену, чем больше тем лучше ))) хотя и это не всегда верно...
лучше электролюкс! у меня сейчас сименс, но функций мало! надо расчитывать на лет 15!зачем проблемы покупать?
Анюта Басова
Недавно приобрел SANSUNG.Лишний раз убедился, что старые фирмы живут старой славой. В SAMSUNG нет ни одного механического пекреключателя, что-редкость! Работает идеально! Единственный недостаток не любит неожиданной смены программ. Если программа установлена и запущена, она должна отработать до конца. А машина отличная!
Если между LG или Samsung то LG лучше, а если вообще то LG лучше:)
Я бы порекомендовал LG. У самого уже три года работает, к тому же с прямым приводом (меньше шума) . И ещё на мотор дают гарантию 10 лет, чем не может похвастаться ни одна из компаний, кроме LG! И, вообщето у LG тоже есть защита от перепада напряжения, к тому же приходилось встречатся с такими моментами, когда свет выключался полностью, а минуты через три снова включался, при этом машинка продолжала работать, какбудто ничего и не было, а то выше Виктория Паржиковская утверждает, что это есть только на Самсунгах. И ещё у LG очень современный дизайн, каждый найдёт модель "под себя". Успехов в выборе модели)))
Gulnara Zherebayeva Здесь с тобой не согласен БОШ дает на премиум класс 25лет на мотор и бак,но стоят они заразы от 1000 американских рублей
Жилсервис - Приемная Я же пишу про обычную ценовую категорию, которая стоит от 400-500 долларов)
Мне больше нравится SAMSUNG, потому что у них есть защита от перепадов напряжения в сети.
Анюта
Если выбирать из двух фирм то -LG, у Samsungа слабое место -водяной насос, который не расчитан на перепады давления воды в нашем водопроводе.
Непонятна позиция людей советующих Аристон и Вирпул- даже маленькому ежонку понятно, что при наличии финансов можно интерисоваться этими моделями.
А если с финансами вообче хорошо тогда посоветовал-бы Mille или Bocsh.
У меня SAMSUNG S-821 уже 7лет и без проблем.
Занусси
Daria Krafft