Прочие услуги
Можно ли в электрическом чайнике варить сосиски?
наверное можно...но зачем!? их гораздо удобнее и быстрее поджарить на обогревателе!)
можно
Да можно кидай в холодную воду и положи точнее на вирёвочках подержи чтобы спирали не косались или диска включай раз 5
Да, мне приходилось... У нас на прежней работе одно время запретили пользоваться микроволновкой, столовка была ацццтой!!! без горячей пищи было плохо... так что нормально.. номер проходит...
Если он не электродный. Т.Е. внизу стоит изогнутая такая херь - ТЭН зовут, а не 2 пластины подозрительного вида!:))
нет не советую ;)сосиски надо варить гораздо дольше чем кипит чайник. т.е тебе придется его несколько раз ставить.. короче гемор..
ну если больше не в чем, то почему нет...
инструкция прилагаеццо.
а ты попробуй.
я их в микроволновке варю
один раз точно можно
Можно, тока чай потом с сосичочным вкусом будет ;)
можно, но чайник может сгореть
Все можно, мозгов только добавить нельзя.
в чайнике у которого не спираль а диск нагревательный ,мы варили яйца и сардельки(все сварилось нормально)
Попрбуй, потом расскажешь!
Можно но купи всетаки еще кастрюльку
А в унитазе белье стирать можно??? вопрос из той же оперы!!!
Можно и пельмени
При большом желании можно всё!!! единственно много раз перекипячивать придётся - чайник-то электрический :)
угу... а еще можно в микроволновке сушить носки, и в холодильнике подогревать суп...=)
можно, но только один раз
Да хоть яичницу пожарить!!))
там можно и жарить их
А почему нет?Я варил,только потом он пахнет некоторое время.