Прочие услуги
Чем можно вывести запах пластмассы из электрического чайника?
промой содой. налей воды и прокипяти с лимонной кислотой может поможет
Насморком! А если по-уму, то выкидыванием китаёзгого говна и покупкой человеческого чайника. "Дорого, да мило, дёшево, да гнило."
мне тоже попался такой.Для тех нужд пойдет
Кипячения с различными добавками и присадками не помогут! Единственно верный выход - использовать воду чайника для технических нужд (без контакта с телом: ноги там типа мыть тоже не надо) Сходить в магазин бытовой техники - купить вполне нормальный недорогой чайничек хоть там: Виконте, Скарлетт с нагревателем ввиде диска. Успехов и будьте здоровы!
Ничем, если пластик воняет то энто из него выделяютя всякие нехорошести, пластификаторы... и т.д.,чайник то наверное маде ин шина
выбросить его...
заменой чайника
новый чайник - лучше железный), или более качественный.А если серьезно - то этот запах бывает проходит в течение месяца (при почти ежедневном использовании), а бывает нет - но это реже.
Попробуйте туда залить воду и насыпать одну столовую ложку лимонной кислоты затем вскипятите и промойте чайник (промывать следует после того как он остынет).
Еще лет 15 назад сказали бы мне, что чайник можно из пластмассы сделать - не поверил бы.
Точные ответы. Но если жалко выкидывать, похрани там зерна кофе. Или траву для заварки.Чайник из нержавейки Vitek-360 - хороший чайник.
ацетоном промой если не поможет уайт спиритом. а на самом деле прокипяти воду в нём несколько раз.
Ничем, можно только новый купить и желательно с металическим корпусом
если пахнет, значит некачественный. следовательно, не пригоден для использования. будете воду кипятить, все эти едкие вонючие вещества в нее впитаются, а потом тяжелым грузом попадут в ваш желудок
Вскипяти в нем Фанту , за одно и накипь вся уйдет
Я бы его выбросила!