Прочие услуги

Почему в чайнике нельзя варить пельмени?

Удобно же.
почему котлеты нельзя жарить на утюге тоже удобно,давай жалобу писать чтоб чайники и утюги на кухне у каждой хозяйки были
Мария Лапковская
Лучший ответ
Варварочка, а кто тебе сказал что в чайнике нельзя варить пельмени? Не слушай никого, милая девушка, вари себе на здоровье, приятного аппетита!
гм...а это идея, как я сразу не догадался....а то кастрюлю мыть надо , а тут раз и навсегда чайник для варки пельмений....пока жены нет дома надо испробовать!
Пётр Бидыло
можно... но только после этого, чайник для кипячения водички под чаек, уже будет непригоден....неотразимый вкус пельмешек останется навсегда....
Почему нельзя? Можно! Опробовано! Причем во всех видах чайников - в электричесокм и обычном. Даже какой-то пикантный вкус приобретают, только чайник потом от запаха специй отмывать долго надо!
Fatima Giglemiani
свари-если есть желание, дурное дело-оно не хитрое
Дима Шмаков
Вари, не вопрос.
Я в студенческие времена в электрическом чайнике варила картошку. Никаких недостатков в этом не обнаружилось.
Олег Васенков
вот и я не понимаю.... почему во фритюре.... в воде.... нельзя сварить овощи....
Анна Кутас
Мы в общаге варили. только его потом мыть устанешь.
Можно
а в "носике" не застревают?
Можно! А потом пытаться их высасать через носик чайника!Ни вилки, ни ложки не надо, и руки не запачкаешь! Удобно!Как пылесос в мультике про Карлсона, который плюшки поглащал.
можно все!!
они прилипнут к водонагревателю!! ! Проверено! :)
Почему нельзя? Варите! Кто вам может запретить? Чайник ваш - можете в нем делать все что душе угодно даже борщ варить. Жаль только газ убавить нельзя выкипать будет
Lyubasha )))
А почему нельзя?
хм...почему же нельзя! можно...только смотря в каком)) если обычный, тот что на плите-то вполне , а если электрический, боюсь что они не сварятся, так как вода быстро закипит и он выключится, а пельмешки не успеют провариться=)
Свари - поёмёшь!
через носик нипралезут
Kamila Pirnazarova
потому чта пластмасовый
мой чайник, что хочу, то и варю
А кто сказал, что нельзя?! Мыть тока потом неудобно... :-)
на самом деле удобно и быстро )) Так что вари и не обламывайся ))