Прочие услуги

Какой чайник купить и в каком магазине Имела горький опыт покупки в Техносиле ( чайник техно что-ли) , не прошло и

полгода как перегорел.
Вот статью интересную нашла, как выбирать чайник - http://www.003.ru/art/5/86.html. Там и про мощность, и про нагревательный элемент, вообще, на удивление оказалось много моментов, на которые нужно обращать внимание, покупая чайник.
А насчет фирмы-производителя - мне нравится Бош, Сименс.. .
А в магазине в каком покупать? - где цена лучше. Считаю, что название магазина на качество чайников не влияет.
Aibat Myrzekenov
Лучший ответ
Привет,Живчик. Магазин роли не играет. Берите нормальные фирмы, которые весь мир знает , например Браун. Очень надежные аппараты. Главное, чтобы по мощности он Вам подошел. Если два киловатта - это слишком мощный аппарат, то посмотрите модели других фирм - Тефал, Мулинекс, Сименс/Бош. Есть модели на 1.0 или 1.5 квт. Чуть дольше кипятят, а так- то же самое. Желаю удачи.
вообще то - они все делаются на одних заводах.... у меня бош работал три месяца, а еленберг уже третий год светится :))) тут как повезет.
Aidar Nurseitov
Купил на распродаже в Эльдорадо чайник Эленберг за 200 рублей, через 1.5 года сгорела спираль, купил другую за 50 рублей и за 10 минут поменял. Вот и решайте какие чайники лучше - дорогие "фирменные" или дешёвые. Если думаете, что "фирменный" чайник вечен, вы глубоко заблуждаетесь. Мало того, что они дорогие, так если сломается что, то можно и запчасть не найти.
Берите нормальные фирмы: Braun, Krups, Moulinex, TefalА все эти Techo, Elenberg и т.п. - обычная китайщина под лейблом сооветствующих торговых сетей.
Анушик Айки
купил braun metal остался доволен,