Прочие услуги
Почему в продуктовом магазине нельзя оплатить всю покупку баллами (которые на карте магазина)?
У меня на карте магнита 205 баллов = 205 рублей, почему я не могу всё баллами?
В некоторых торговых сетях можно и 100 % покупки баллами отплатить.
И политика торговых сетей спустя год или несколько лет может измениться (и изменяется),
так что и твоя торговая сеть может через год или несколько разрешить и 100 %.
Магазину надо, чтоб ты им деньги платил.
А баллы – средство завлечь тебя в магазин.
По этой причине я не иду в магазин, получив СМС-ку:
«Дарим 500 баллов до такого-то числа!» (которое через несколько дней).
500 баллов = 50 рублей.
Пойдя, чтоб нахалявить 50 рублей, в магазине оставишь тыщу-две.
Поэтому овощ на букву «х» с ним, с полтинником!
Тыщу-две лучше в сбережения отложить!
И СМС-ки о скидках меня мало ингтересуют,
ибо скидки объявляются разные каждый день-через день,
если всё скидочное скупать, – денег не напасёшься.
500 баллов = 50 рублей.
Тыщу-две лучше в сбережения отложить!
В Глобусе - можно
Сколько баллов есть - хоть всё ими оплачивай
У меня набирается баллов - до 1000 рублей, с учетом еще сданных пластиковых бутылок по рублю за штуку. И всё оплачиваю баллами
Елизавета Евтушенко
Эх, жалко что в моем городе нет Глобуса
Потому что любая накопительная система в сфере торговли это....

Сеть сама устанавливает правила!!
Да так похоже 45%
Потому что условия ставит торгаш!
Потому что это было бы слишком выгодно для тебя
Магаз хочет выигрывать а не проигрывать )
Потому-что они с этих баллов посути ни копейки не получат
Может надо сначало конвертировать баллы в рубли ?
Сургутский Филиал Зю
Это так не работает