Прочие услуги
Как долго Вы можете пржить без мобильного телефона?
Не могу, он для меня как наркотик какой-то. Когда украли мой телефончик, я так расстроилась!
максимум день
вот таскаю телефон с собой - ни одного звонка за деньь. как только забуду - сразу куча непринятых.. и думаешь как хорошо что не дозвонились.. желаннее буду.. хорошо без мобилы.. жизнь своя личная появляется. никто тебе покакать не мешает. из магазина не выдергивает, не спрашивает хде ты там идешь в 20 метрах..
Мне он не нужен.
Но он нужен другим людям, чтобы мне звонить и писать смски.
от 3 до 7 дней,не более.
Максимум 20-30 минут.
Ваще не могу без него!!!
вся семья спит и ними, т.к. там у каждого будильник
если честно вообще не могу. вся работа на нем построена.. поэтому две мобилы.. и надо третью покупать по ходу
очень долго, иногда его отключаю неделями а потом нахожу весь в пыли .
Ни секунды!СМСки,СМСки,СМСки....
Очень долго и очень весело, потоаму что без нее не кто не знает где ты чем занимаешься и всякое , а с ним если недоступен думают что наверное что то случилось и ...ТД ! Так что на ..уй нам нужен мобилный !
Я бы устроила конкурс кто дальше закинет мобилу в море или в какое нибудь ущелье.
Зависит от настроения... Если хорошее, то 10 минут прожить не могу, а если плохое отключаю на неделю, другую, а потом как Oxyd man нахожу в пыли под кроватью...
да хоть всю жизнь. Жила же раньше. Сейчас у меня работа, слава Богу, со звонками на мобильный не связана. А предыдущая была. В конце концов от мелодии звонка меня начало типать:0) Опять какие-то неприятности..))
Один день в пару недель просто отключаю его и становлюсь дикаркой. Кайф! но больше не выдерживаю