Прочие услуги

Как долго вы сможете обойтись без мобильного телефона, не чустствуя при этом дискомфорта?

Во время обеда и ночью когда сплю я абсолютно могу обойтись без сотового телефона, но к сожалению получается так что он в это время почему-то не может быть без меня.. . :)

Приходится даже на время его глушить...
Сергей Савилов
Лучший ответ
сутки, не более
Ulian Leon
привет! утром когда сплю пока не проснусь сам невижу в нём нужды и порой хочу чтоб он испарился! на работе тож самое все по нему меня ишят а вот по воскресения на пару секов и если нет его нервнечаю!
Egor Kolcherin
бесконечность

всё равно люблю разговоры "вживую"
Gul'nara Osmanova
Было такое, но после обеда отсутствие мобильника принесло определенный кайф, так хорошо без него было...
Bek Zafarov
в отпуске
Любофф Kaluchka
Я могу сколь угодно долго, но работа не позволяет этого сделать.
4 наносекунды... проверено
Андрей П
Да сколько угодно, а вот начальник очень нервничает когда не может до меня дозвониться
Saiynov Aidyn
3 минуты 48 секунд! Мой новый рекорд! Дольше не могу!
Alina Askarbekova
Одну ночь, при условии, что я буду спать.
В последний раз обходился без мобилы 11 суток и был этому безумно рад. Эксперимент можно было бы продолжить, но отпуск закончился и пришлось выйти на работу, а специфика её напрямую связана с мобильностью.
Тимур Макеев
долго... для начала могу просто неделями его в руки не брать... но возможно это потому что к Инету доступ свободный...
Jaks Kyrykbaev
часа 3
Анна Дьячкова
у меня начинается дискомфорт даже когда он лежит в соседней комнате
минут 10 максимум)) ) у меня вообще от него зависимость похоже