Прочие услуги

А вы бы смогли прожить без мобильного телефона? долго? =)

на выходных могу, когда конечно приятная компания)))
Ерлик Базарханов
Лучший ответ
Пол дня максимум, да и то колбасило б))
неть максимум час:)))))))))))
нет я уже не смогу) Быстро очень к нему привыкаешь))) И как без рук себя чувствуешь)
23 года как то жил без мобилы....
Ни минуты!
Валерия Ким
Смогу без труда!
неа!
да.20 мин....потом уже сада маза....
Павел Образцов
дааааа....
Денис Садков
пару лет назад конечно могла бы, а сейчас неттттттттттт.
Смогу, все близкие мне люди всегда в зоне досягаемость и без мобильника.
Монашка Helen
Я вчера в 2 часа ночи в минус ушла...чуть с ума не сошла...
Я в деревню когда езжу там не ловило раньше ничего и нормально, а щас только билайн ловит, а у меня мегофон, короче в деревне не напрягает, а вот в городе даже предположить не могу, наверное смогла
Живу в Москве. Телефоном обзавелась два года назад. Всю жизнь обходилась. И дальше бы так. Но - работа! В контракте прописано, что я имею права отключать до 24.00. Прямо как поводок для собаки. Раньше можно было сбрехнуть, что мол, в налоговой или в пенфонде целый день в очереди простояла. А теперь - фигушки... Прям Большой брат какой-то
да , я когда в отпуске то вообще оставляю его дома, месяц могу обойтись
Сначала хотел сказать, что нет мол и часа уже не смогу. А потом вспомнил как прошлым летом уходили на месяц в горы, где нет покрытия. Так вот первых три дня всех гнуло не по детски, а вот потом, постепенно стало легче и не просто так. А вообще все дело привычки, конечно. Не дай бог в минус уходишь.. . И в этот момент самые важные звонки должны придти-закон подлости.
Я не могу без телефона, однажды пошла в универ, только добралась до метро, заметила, что забыла мобильник, подумала: "Дурная примета!!!" и вернулась домой. Я без него как без рук, уже 1000 раз убеждалась, когда под рукой нет телефона, просто жизненно необходимо куда-то позвонить!!!
смогу и долго)) ) важные вопросы решаются в рабочее время, а что-то срочное - у мужа есть тоже телефон, через него звоните!!!!
Это невозможно, жила 2 недели и чуть с ума не сошла.