Прочие услуги

Смогли бы вы прожить без мобильного телефона???

Нет!никак!у меня телефон это лучший друг и товарищ! Без него как без рук! Сообщения,звонки, инет... фотки,радио.МП3...да и постоянно заливаю туда шпоры,книжки...Короче просто труба без телефона!
Марианна Сапожак
Лучший ответ
легко . даже специально дома оставляю ...спокойней как то
Оксана Бидаева
С удовольствие. Я когда иду в операционную, не слышу его часа три!!!!
Ни в коем разе!!!
Bishep Lee
Смогу. Раньше же без него жили, и мы сможем обойтись. Некоторые неудобства, конечно, будут, но не более того.
уже нет. не понимаю как мы раньше-то обходились!!!!
нет.... как без рук...
Антон Гранкин
Ага с Радостью, он меня БесИт !!!особенно с его особенностью все время звонить....
Sabit Orynbaev
А ведь еще совсем недавно жили без них и не умирали. Были аткие на улицах будочки с надписью ТЕЛЕФОН, вот оттуда и звонили.
О А
da wpolne.
Елена Мешкова
Это же Важнейшее Изобретение 20 века! Без него уже никак!
Ishmurodov Ilyos
Не-а... Больше 2ух дней не могу... ПРОВЕРЯЛ!!!
Julietta Kosoyan
Теперь нет, раньше, когда не было у меня, а других был -думала ничего - переживу. А теперь связь по обычному городскому дорожает, думаю, нахрена эти городские, когда с мобильным тебя найдут где-бы ты не находился( ну кроме метро и каких-нибудь еще ям, где не ловит сеть)
Rustam Mamedov
решила просто его вырубить на какое-то время, отдохнуть! достали просто бессмысленные звонки!!
Sa
Saga
нет
думаю, что да!!!! единственное что сложно было бы найти некоторых людей, но это только вопрос времени!!!
Я думаю сог бы, было дело когда старый телефон сломался 3месяца без телефона был и ничего, даже и не тянуло новый покупать...
Да, без него легче
Жили же люди и без этого, но в сегодняшних условиях прожить без мобилды можно лишь день два
Несколько дней можно.
нет конечно же
Прожить можно, но я не представляю как, для меня мой телефон и телефон, и мп3, и фото-видео, и записная книга, и будилка....одним словом-всёёёёёёёёё
думаючто нет. хотя раньше жила без него
Камилка ))))