Прочие услуги

сможете ли Вы прожить 1 месяц без компьютера и мобильного телефона?

с удовольствием и ещё без телика
Данияр Серикбаев
Лучший ответ
Смогу: жила без компьютера и дольше (система слетала), как и без сотового (терялся телефон, а - близкие люди и на домашний позвонят!).
Где-нибудь в Гималаях. Пить жирное молоко по утрам. Дышать воздухом ...и обычным сознанием ни о чём не думать. Тогда нафиг все эти прибамбасы. Но и здесь смогу, конечно.
Danil Serukaev
в прошлом веке как-то обходились....
Оксана Цуба
смотря что мне дали бы взамен
Ну жили же раньше!!!!
запросто
НЕТ НЕТ НЕТ нет нет нетттттттттттттттт!!!!
прожить не смогу без еды, а без этого -да.
Shaxzada Pilalova
да да да
Сложно но смогу...любой сможет...никто от этого еще не умирал...
Роман Буряков
DA!!!!ESHO KAK NO BEZ MUZIKI NE KAK!!
комп и мобильник нужны по работе, а в отпуске смог 35 дней
Конечно! Но ведь неинтересно так. И в интернет не выйдешь... Это надо далеко от цивилизации уйти, куда -нибудь в тайгу... Только зимой там холодно очень. Так что подождём до весны.
Уже не смогу,вот года 2-3 назад наоборот.
Слишком привыкла,с этим и жить проще.
К сожалению нет. М. б. в отпуске - то да.
Юлия Манина
если вдали от цивилизации (в деревне какой-нить) то да
Нет нивкоем случае! я даже не знаю как раньше жили.
Andrey Oksisenko
да да да смоггу а еще бы закинули меня месяца на 4 на необитаемый остров от всей цивилизации подальше
Toxir Tolipov
Да!!! !
нееееее
Bez problem.:)
ни в коем случае не отрывайте мнея от компьютера....даже на одну минуту
я и недели непротену...
и вот ещё придется сидеть без компа эту недельку...электричество отключат...