Прочие услуги

где можно найти темы для мотора v635 только не mtf,а полноценную с анимированым меню и бесплатно?

есть в нэте море халявы mtf но это картирка вместо фона и всё,а хочется большего!
17-04-2006 / Vic
Хочу поделиться своим опытом эксплуатации этого "чуда" американской техники. Тел у меня с декабря, гоняю его и в хвост и гриву, так что могу дать объективную оценку. Итак, начну с недостатков: 1. На кой х.. .эти заморочки с pat файлами? Т. е. Чтобы установить некоторые java приложения, нужен комп и спец программы. Кому то это кажется удобным? Лично мне нет!! !2. Аккумулятор! Ну ребята, ведь два дня, даже при экономом пользовании, это же очень мало! 3. Почему меня должен беспокоить бит рейт МП 3? А я вынужден терять свое время, форматируя не выше 192 !!!Кому то и это прикольно? ! 4. Не возможно поставить ни картинки ни мелодии с карты памяти на номер абонента, своей памяти у тела мало - засрана неудаляемыми (только опять с помощью спец прог) голимыми файлами! 5. Не все закачанные игры работают, некоторые не запускаются или слетают, при чем самые интересные! Теперь плюсы. Аппарат хорош только как просто мобильный телефон! Качество связи, сборка трубы отличные. Удобная клава, i-Tap для смс тоже песня! Экран!
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=MOTOROLA-V635

Уважаемый народ! Труба интересная и оригенальная. Но я просто поражаюсь с этих мотороловских производителей. Камера самая лутшая (фотки сделаные при хорошем освищении и без "дрожащих рук" на компе смотрятса просто шикарно, вроди как цифровым фотоапаратом деланые) , на фотки Нокии и прочего отстоя просто смотреть тошно! Связь отличная! Но програмное обеспечение.. .ужас!!!!Абсолютно не продуманое. Лично мой экземпляр по полной програме глючит с флэшкой: видео с флэшки смотреть невозможно (20 сек показывает и зависает) , картинки смотреть просто так не даёт, с мелодиями к счастью попроще, мп3 плеер слушать можно, но в любоя момент может заглючить. фм-тюнера очень не хватает! Единственое в чём я не роздуплился, это можна ли ставить на него проги, если кто-то подскажет буду крйне благодарен.
Вывод: пользоватся конечно можна, но телефон очень не надёжный, от Моторолы можно каких угодно глюков ожидать. Ну и такого соотношения цены и функциональности вы нигде не найдёте. А и внешний вид конечно солидный, такая дура тяжёлая в железном корпусе смотрится круто.

02-01-2006 / Vadik
Рома, перепрошить можно прогой PST
Гульфия Абрамова