Прочие услуги
Звонят на домашний и на мобильный, предлагают бесплатно смазать пластиковые окна, что за развод?
Общаются вежливо и деликатно, говорят акция, бесплатно приедет мастер и смажет окна. Но зачем им это? Что то подозрительно всё это. Ещё, когда на мобильный позвонили, назвали мой город, откуда они узнали где я живу?
Узнать ваши данные - не проблема. Все кто обзванивает - предварительно покупают уже готовую базу данных. Думаю, что расчитывают на следующий сценарий: придёт мастер, типа окна смазывать. Ну и по-ходу выяснится, что ваши окна давно уже менять надо! Ну и что что вы их буквально две недели назад поставили? А вы знаете, что вас напарили?! Вам подсунули дешевую китайскую подделку, которая мало того что выбрасывает в атмосферу отравляющие вещества так ещё и развалится буквально ещё через пару дней! Карочи, я как Мастер настоятельно советую вам поменять все окна в квартире на наши! :-)
Одни подмажут окна
другие вынесут ценности
это же конвеер...
другие вынесут ценности
это же конвеер...
Не ведись!
Это как в Египте: сесть на верблюда - бесплатно, а вот слезть с него - стоит денег.
Все как обычно. Вам обязательно скажут что у вас необходимо провести еще доп. работы.
придет мастер который действительно что-то сделает: осмотрит окна, возможно что-то смажет, быть может тепловизор принесет, проверит не пропускают ли ваши окна холод. После чего начнется развод на деньги, а именно будут предлагаться те или иные ремонтные работы или замена створки, уплотнительных резинок вплоть до полной замены остекления.
Типичный развод, как впрочем и те кто ходит и говорит что в вашем доме будет ремонт и что будут менять окна и вам со скидкой могут установить новые
разводилово! у них тоже разведка есть...
Шли это гавно на три буквы, запудрят мозги и не заметишь как штук 50 из тебя вытянут за мифическое обслуживание
Это кидалово. И развелось их как собак на улице.
Осмотр хаты на предмет предстоящего выноса.
Да, звонки по обслуживанию окон просто задолбали, подтверждаю. Стал им отвечать, что у меня иллюминаторы.
Сергей Семин
их это не остановит они готовы и их заменить..