Прочие услуги
звонят и предлагают бесплатную профилактику пластиковых. окон. это мошенники? чего добиваются?
посылать их подальше
зимой работы мало вот они теребят мирных жителей-авось у кого с окна дует или ещё чего
мне такие деляги домой позвонили. девица сладким голосом вещает: "У нас есть информация с вашего завода окон, что пришло время их профилактики" А у меня нет ни одного пластикового окна и не планируется. Спрашиваю, нравится ли ей работа, где надо людей обманывать. Обиделась и бросила трубку
а на работу мужик позвонил, спрашивает, сколько у вас окон. я говорю - штук 100, и название конторы озвучил. тоже обиделся, сказал, что я его от дела отвлекаю.
странные какие-то
осмотр может и бесплатно. Хорошо бы с них после стребовать дефектную ведомость -"дефектовку" и смету планируемых работ, гарантии. А также выяснить, заключат ли они договор.
Высматривают, вынюхивают...
необязательно мошенники ...которые как правило шарахаются от крупных проблем с окнами ...замена стеклопакета фурнитуры ремонт и замена ручек ...а те которые типа делают профсмазку на зиму импортным маслом в несколько капель за тыщи это и так очевидно кто перед Вами.... если конечно сам не лох
Бесплатный только сыр в мышеловке. Где найдете дураков чтобы просто так за счет фирмы ездили и бесплатно всем делали. Задача у них простейшая. Приехать, "поковырять" в окнах и сказать что необходимо регулировать итд.... Все что угодно скажут, лишь бы заставить подписать договор на ремонт.... Ну и цены в итоге будут аховыми.... Посылайте их к любителям делать поверки счетчиков. Это их собраться.
Хотят тебя поиметь .
Ырысалды Таштиева
это ещё вопрос кто кого поимеет...
Пригласи домой накорми, напои чаем.
Доступ в квартиру нужен. Будут окна впаривать и подмечать где что ценное лежит. Потом поставят свои окна, к которым у них есть потайной ключ и через окна проникнуть попытаются рано или поздно
Nurdaulet Kadyrbekov
Не несите бред. Поведут диагностику и впарят замену расходников.
Гони в шею: а) вот откуда они узнали № телефона, например. Б) А окна можно "профилактировать" самому легко. Просто нужно убедиться, что возле окна не дует уличный холодный воздух, - что ещё требуется от окна зимой? В) Потом, такие ремонты делаются не зимой, а летом. И по предварительному заказу в конторе, которая занимается именно окнами, имея конкретный адрес и соответствующую базу.
себе зарплаты добиваются, ищут лохов которые поведутся
Сделают диагностику, скажут где что поддувает, предложат регулировку или замену расходников, если получится вас уговорить, готовьте 10+ т. р. К бабке не ходи, знакомых так же продиагностировали. Хуже не сделали, но и заметных результатов на 19т. р. я не увидел. Поменяли уплотнительные резинки,, смазали механизмы, регулировка.
Бесплатный только сыр в мышеловке.
Dusha Ss
Откуда он бесплатный то? Я вот, например, деньги за него платил. Так что не мели чушь.
отпрофилактить тебя