Прочие услуги

Какие пластиковые окна выбрать?

Gruzin.. Gruzin
окна Rehau...
Екатерина Шатрова
Лучший ответ
При выборе профильной системы необходимо обращать внимание на ширину профиля и дизайн профиля. Для удовлетворения таких потребностей, как тепло и тишина, я б посоветовала вот что. .
Поскольку основные теплопатери происходят не через профиль, а через стеклопакет, постольку необходимо заказывать окна с энергосберегающим стеклом. Самое распространенное «И» стекло, тем более многие оконные компании предлагают его в подарок.
На хорошую шумоизоляцию влияют несколько факторов:
-куда выходят окна (во двор, на проезжую часть, оживленный проспект, на ж/д путь и т. д.) .
-какой этаж.
-тип дома.
Можно поставить разнотолщинные стекла (стекло толще со стороны улицы) , триплекс – если окно выходит на ж/д путь или на оживленный проспект. Иногда для повышения шумоизоляции ставят вторую нитку остекления.
В вопросе качества и долговечности не все зависит от профиля и комплектующих, 80% зависит от людей, которые производят установку данных окон. Тут очень важно всё: начиная с замера и заканчивая проверкой результата. . Так что при выборе оконной компании необходимо поинтересоваться на предмет наличия учебного центра, имеется служба контроля и сервиса (которая реально предлагает услугу контроль монтажей, а не выезд сервисного мастера по рекламации) .
Особо обратите внимание на профиль "Фаворит" компании Тиссен-Декёнинг: в Фаворите используется пять воздушных камер профиля, а это очень высокая теплоизоляция, подходит практически для самых северных регионов.

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Метало пластиковые окна - стеклопакеты, любые виды жалюзей, подоконники кристалит - http://olto51.ru