Прочие услуги

что можете сказать о пластиковых окнах. хорошо или плохо.

Хорошо. Не жалею, что купила очень дорогие. Они стоят.
МД
Марьяна Дойч
84 371
Лучший ответ
у нас самые дешёвенькие--уже были в новостройке, куда нас переселили, отлично отсекают шум с улицы)
Оксана Ежова
Оксана Ежова
99 317
вредно для здоровья. лучше дерево
Хорошие окна - это хорошо. У меня из профиля Salamander, ставили толковые ребята, претензий нет.
Шумо-, теплоизоляция - не сравнишь со старыми окнами. И красить не нужно.
Morayk Hesma
Morayk Hesma
19 643
окна класс!! ! у меня уже три года и отлично. Живу рядом с мкад московская кольцевая авто дорога шумно днем и ночью окна действительно супер . ставитьте обезательно !!!Если вы из Москвы советую вам компанию Хоббит она видущая компания на рынке если вы будете вставлять окна все не сразу а потехоньку к примеру вставили окно договор у вас на руках потом к примеру через год ище одно вставить решили вам как вы опять обратились повторно сделают скидку.
Только хочу вас придупредить не обращайтесь к мелким компаниям лучше в крупную чуть дороже зато сердце спокойно что завтра это компания не закроется а гарантия пять лет на бесплатное обслуживание, плюс комфорт тепло сухо не мух не комаров.
У нас не очень дорогое, нравится: не сквозит, не шумит, не сильно пачкается...
Pretty Girl
Pretty Girl
17 439
не просто хорошо а отлично!!!! а то что некоторые говорят типа вредно не дышит лутше дерево так вот : дерево полюбому предется несколько раз красить и что? думаете после этого дерево будет дышать?? ? ))))))))))) ставьте пластиковые я тож себе дома поставлю вот тока с кредитом расчитаюсь!! ! :(
В качестве звукоизоляции - просто супер! красить не надо, зимой не дует в щели, удобно открывать - есть микропроветривание, маскитная сетка от комаров - лично я доволен - и всем советую !!!
Хорошо
преимущества:
1. офигеная изоляция шума
2. сохранение тепла
3. удобство работы, красивый внешний вид

недостатки:
слышал какую то ерунду что они разрушаются (рамы). . но это наверно от качества зависит, а вобще чуш полная..
На счет звукоизоляции-отлично, живу возле железной дороги, так это спасение!!! Да и зимой наверное теплее, доживем, увидем)
Песня, ненарадуюсь после совдеповских окон. В квартире температура подпрыгнула зимой примерно градусов на пять. Минус ежегодная покраска и т. д.
КАКИЕ ОБОИ?! Звукоизоляция это прежде всего массивные материалы!!! Из легких только акустические -для снижения отражения звука внутри конструкции!!! Посмотрите видео, почитайте на различных сайтах, так скоро подводные лодки будем обоями обклеивать...
Таня Лата
Таня Лата
168