Прочие услуги
У кого тут Motorola V635?
Как она вам и какая самая последняя прошивка
О припоминаю, помница видел я где-то телефончик такой. Глючный говорят. И микротрещины появляются сами по себе.
Дерьма-с не держим-с! :)))) А этот, ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ, с Семеном! :))) и уж поверьте, он знает, что говорит! :)))А насчет нокии, я же уже говорил... :))))))))))))
ну про дерьмо эт зря, люди не знают о чем говорят! у меня правда е398,но вот сайтик,где ты много нового узнаешь о своем телефоне. там также есть прошивки, тока не гавно от производителя, а созданные пользователями!
а этот, который мол не держим, сто пудов с нокией! не спорю тел (нокия) не плохой, тока нихера с ним не сделаешь-не перешьешь нормально, не переделаешь, как нокия выпустила так и пользуй и нихера не добавишь! шить и то геморой...
У меня была достаточно продолжительное время...Нормальный телефон.Звучание хорошее, цветность и меню вроде тоже ничего ...но сейчас есть из чего выбрать ,а этот телефон если я не ошибаюсь,уже устарел.
У меня два года проработал,правда v620,а потом сперли!!!До сих пор переживаю,но на самом деле мне больше нравятся сониэриксон.Сейчас имею z530i,ну прелесть и с флешкой.Правда фото получаются хуже чем на моторолле,но и там было не ахти.Зато музыкиии можно закачать!!!Никакого радио не надо
Обязательно посмотри сайт, посоветованный Gennadiy Var. Но ещё загляни на http://supertrubka.ru/st/ - найдёшь море полезной информации о своём мотрое.