Прочие услуги
Как самой удалить весь мусор с компьютера без помощи каких-либо программ?
Я знаю что можно избавится от ненужных файлов и самому, без помощи программ, следуя нескольким командам. Не подскажете каким???
С помощью мышки и клавиш Delete и Enter!!!!А потом очисти корзину))))
И всё равно очень многое придётся удалять вручную... .
Так что, если не знаешь как - не берись... .
Сделай хотя бы Очистку дисков, как уже посоветовали....
Открыть "Мой компьтер"
На символе диска, напр. С навести указателль мыши, нажать правую клавишу
В открывшемся меню выбрать "Свойства" и на вкладке "Общие" нажать очистка диска.
А там все поймешь.
Из окна выбрось!
нада зайти в тооls,потом в интернет опшен... и почистить там всё ненужное...
SBMAV Disk Cleaner:
Это мощная утилита для очистки дисков от различного информационного мусора, который не содержит никакой важной информации и загромождает диски. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск неверных ярлыков, деинсталлировать программное обеспечение, отключать или удалять неиспользуемые шрифты, удалять ненужные Cookies, производить поиск дубликатов файлов.
Так же с ее помощью можно работать с пользовательскими файлами: выявлять и удалять устаревшие резервные копии и документы, производить поиск дубликатов файлов по различным параметрам, выявлять и удалять ненужные.
Программа имеет дружественный интерфейс и проста в использовании. Процесс чистки дисков может быть автоматизирован путем запуска программы из Планировщика Задач с использованием параметров командной строки, что позволяет привести к минимуму участие в ней человека и производить чистку в автоматическом режиме.
Что можно делать с помощью SBMAV Disk Cleaner:
•Производить поиск и удаление временных файлов.
•Производить поиск и удаление временных папок.
•Производить поиск и удаление пустых папок и файлов.
•Производить поиск и удаление неверных ярлыков (ярлыков, ссылающихся на несуществующие файлы и папки) .
•Сканировать пользовательские папки по собственным параметрам.
•Деинсталлировать (корректно удалять) установленное программное обеспечение.
•Управлять Cookies.
•Управлять процессами автозагрузки (процессами, которые запускаются при запуске операционной системы) .
•Управлять Шрифтами системы (отключение/включение/удаление неиспользуемых шрифтов) .
•Производить поиск дубликатов по различным параметрам, включая поиск дубликатов среди mp3 файлов.
•Проводить анализ содержимого дисков и выявлять папки, подлежащие очистке (вручную или автоматически) .
•Вести файл отчета и следить за всей работой программы по нему.
•Производить очистку буфера обмена.
•Производить очистку Корзины Windows.
•Управлять Cookies.
•Производить очистку буфера обмена.
•Производить очистку Корзины Windows.
Только вместе с компьютером.
Ручками и Shift + Delete
Программа для этого следующая: орываешь окно, берёшь комп, подходишь к окну, протягиваешь руки за окно и разводишь их в стороны!!!