Прочие услуги

Хлебопечка

Хотим купить хлебопечку. Посоветуйте какую модель выбрать. Много хороших отзывов слышали о Panasonic 255.Как вам эта модель?
Но согласитесь, запах она хороший дает, жжужит там себе.... да нормальная это игрушка .не интернет, конечно, ..пусть стоит, жалко что ли..
Кузнецова Татьяна
Лучший ответ
НЕ обижайтесь - баловство это... Проиграете пару месяцев и уберете на дальнюю полку. Честное слово! Через это уже куча моих знакомых и приятелей прошла.... Лучше попросите у кого-нибудь из знакомых, кто уже раньше купил - попользуетесь и ...отдадите:)
Юлия Анищенко
Конечно хлебопечкой, каждый день пользоваться не будете, не тратьте поэтому
деньги на PANASONIC, купите Hitachi HB-E303, опробованную модель, выпускается лет десять, а лучше купить классную встраиваемую мультифункциональную духовку и печь хлеб в ней, что и делают все профессиональные повара, рецептов внете множество, например здесь http://www.kraushka.ru/recipes.html . Приятного аппетита.
Хлебопечка- игрушка на месяц. Модель про которую Ва говорите купил себе и родителям. И мы и они наигрались- теперь агрегат собирает пыль.
Отличная модель. А хороша тем, что в то время когда в печете хлеб вдруг отключили свет, то она продолжает потом программу с того же места. Большинство других начинают все делать заново и приходится выкидывать все и начинать с начала.
Есть немецкая кайзер дороговато но хорошая. Вот только больше ей ни кто не печет потому что лень. Ну разве что по праздникам перед гостями похвастаться, вкусным хлебом. Да и с точки зрения самого хлеба если брать готовые смеси то батончик рублей 40- 70 выходит всё зависит от категории самой смеси.