Прочие услуги

Сможет кто нибудь подсказать насчет электро гитары?

Пожалуйста. Хочу купить в подарок парню,но к сожалению не разбираюсь в них! У него спрашивать не хочу. Догодается не интересно будет!
Всё понимаю про сюрприз и т. д. , но гитара для гитариста - не инструмент, а почти живое существо.
Покупают гитару не просто дорогую и хорошую, а ту, в которую реально влюбляются. По себе знаю.
Поэтому вы можете подарить офигительнейшую гитару, но он к ней будет равнодушен. Не понравится она ему.
Понимаете? Уж лучше предупредите. Или прямо в день подарка поступите так: скажите, что у вас, мол, сюрприз, и вы вместе пойдёте его выбирать. Это тоже подарок - и более грамотный.
АК
Андрей Кондратьев
6 471
Лучший ответ
Тысяч за восемь купите Yamaha
Zayniddin Ostanaqulov
Zayniddin Ostanaqulov
33 031
купи ему Fender, это хорошие гитары. все известные гитаристы на них играли.
AS
Alik88 Safarov
27 626
Лучше с ним самим сходить, так как у него предпочтения свои, цвет, форма, звукосниматели, ручная машинка, регуляторы, переключатели. Друзья могут и не знать что он хочет, или неверно могут думать. Так что бери его за руку, и в магазин. Можешь ещё глаза ему завязать =)
Удачи!
Через его друзей узнайте, о какой готаре он мечтает. Со мной такое уже проделывали, это лучший вариант!
Виктор Дрягин
Виктор Дрягин
2 704
лучше выбор ему предоставить. гитара - святое, человек сам себе такие вещи покупать должен
Татьяна Нечаева Да это тогда не подарок получиться!
Только с ним. Или хотя бы узнайте, в каком стиле он играет.
Должен сам выбрать -там столько тонкостей.. . Ни в коем случае не покупайте без него.