Прочие услуги
Уменя с мтс номера сняли 1000руб!попросила детализацию....
и вот якобы я за 8мин 13 раз посылала на номер 4448 смс. по 67руб.что делать? у меня сейчас на счету -900рб. смс я не слала. телефон был со мной
А разве это новость ?..МТС со дня основания славится тем,
что пиздят деньги со счетов....
Была аналогичная фигня. В телефонную книжку был заложен четырёхзначный номер какой-то адвокатской конторы. Я туды ни разу не высылала никаких вопросов. Однажды со счёта улетучились 500 руб. После детализации выяснилось, что я якобы туды неоднократно посылала запросы. Вроде, как оказалось, кнопки на аппарате не были заблокированы и он сам при каких-то манипуляциях с сумкой набирал этот номер. Вобщем мистика. Правда после регулярной блокировки кнопок такая ерунда больше не происходила, а адвокатов стёрла на фиг.
А блокировка кнопок в телефоне включена? Есть у меня один приятель, он блокировку не включает, вот у него телефон и звонит всем подряд, кто в записной книжке записан, нажимаются кнопки то в сумке, то в кармане,
А что за номерок то такой 4448? Что там за развод интересно.
МТС -г-но
Михаил Бондаренко
Сама ты г-но,малолетнее
Знашешь у нас такая же тема, у нас только деньги симают со счёта и говорят что их тратим мы т. е. тот кто пользуется этим номером! А мы сделали проще мы просто этой карточкой не пользуемся, мы поожили на её деньги и пока не пользуемся! вот так вот а если от туда пропадут те деньги которые мы положили папа сказал что пойдёт туда и выяснит в чём дело! И тогда они не отвертяться от того что они воруют деньги у нас!