Прочие услуги
Как правильно выбирать сотовый телефон?
на что следует обращать внимание в первую очередь....посоветуйте лечший телефон, по вашему мнению. желательно НОКИА.и какой лучше использовать для выхода в интернет?
Ну Вы как женщина, сначало опредияляйте внимиание на дизайн (это нормальное явление) .
Потом вам нужно решыть, что именно Вы будете делать на телефоне. Если телефон ка средство связи и смс, то Вам может быть подойдет модели как: Nokia 1650, 23102626,2760.
Если Вы хотели что-то дополнтиельное (камера. радио, и. т. д. ) за небольшые деньги, то тут могут такие модели как: Nokia 3109,3110 classic(эти 2 модели классического дизайна) , Nokia 3500, 5070,5200,6070, 6080,6085.
И если Вам нужен ,, умный " телефон или бизнес телефон, то тут получаеться такая картинка: Nokia 5610, 5310,6120,6131,6233,6288,6288, 6300.
Рад Вам помочь.. .
Подходишь к продавцу-консультанту, говоришь какие функции тебе нужны и чтобы лишних денег не переплачивать.... тебя там и проконсультируют... модели прошлого года дешевле... естественно, но не думаю что хуже...
определиться, какие свойства телефона нужны для использования (камера, блютуз....) потом с моделью определиться (складник, обычный....) только потом выбирать фирму, что б и дизайн устраивал, смотреть отзывы, взвесить за и против. Я так выбрала нокиа6500слайдер, камера 3,2 мг. ,но линзы Карл Цейзс, внутри полный фарш, тот, чем я пользуюсь, а не для понтов.
смотря для чего тебе нужен телефон если те в основном для работы с мультемедия то бери нокию н серию) в 95 это все есть) если в основном нужен для работы в офисе бери е-серию, и те и другие отлично заходят в инэт да и приложений навалом можно будет установить
согласна NOKIA 6120c
nokia n95
NOKIA 6120c самый клевый
Nokia 5610 xpress musiс есть всё!! камера супер! звук тоже
Сначало решите для чего он нужен и что тебе от него надо