Прочие услуги

Как вы считаете, телевизор панасоник виера, плазма, 42 дюйма - хорош?

Жадыра Жаным
У Panasonic столько моделей, подходящих к описанным Вами - от бюджетных, до дорогих, что однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Нужно также учитывать условия просмотра и границы применения.
Ну, и также - личные предпочтения. Выбор - штука субъективная.
Одияк Владимир
Лучший ответ
плазма техника одноразовая. из дорогих сейчас только 1920:1080 до 3 мс и 100 гц
плазма вчерашний день, скоро даром отдадут, газ быстро выгорает, Жк лучше, лампы всегда можно заменить.
Максим Морозов
привет! Отличные телевизоры если не малазия и не от китая конечно! так что если понравелась бери смело! Удачи!
Inessa Muhhina
Ни в коем случае не бери! Подожди чуток: на подходе лазерные панели с охренительной цветопередачей, низким энергопотреблением, стоимостью в разы меньше плазмы.
Мари Алексеева Увы и ах! Еще лет 5 до их продажи, а если цены учесть, то и все 10!
По мне жидкокристалический лучше плазмы. .
плазма лет на 5 (выгорает) и тянет с сети больше (печка)
у меня х со склада на треть дешевле чем в магазине- http://www.sony.ru/view/ShowArticle.action?articlesection=1&article=1193315647602&site=odw_ru_RU
Vladimir Solovov
Хорош! Если FullHD - брать не глядя (никаких проблем с плазмой точно не будет, это миф прошлых лет)
Не важно какая фирма, плазменная панель - отстой, в ней присутствует такая плохая штука как память матрицы. И что бы Вам не говорили продавцы (им главное - продать) - проблема существует. Берите TFT-панель с HD-ready (при этом, чем больше разрешение матрицы - тем лучше) и радуйтесь прекрасной картинке!
Yulia Neznayu
Одияк Владимир И да, и нет! В современных плазменных панелях запас по яркости - практически в два раза! Это означает, что "память матрицы" легко исправима без видимых последствий при нормальном использовании. Зато по уровню черного пока только очень дорогие ЖК могут тягаться с плазмой, и то не все!