Прочие услуги

Какой сотовый телефон самый лучшей

лучшИй телефон - это телефон, который тебя больше всего устраивает, то есть тот, который отвечает твоим требованиямимидж, функциональность и т.п.:)
ЕЩЁ делают
Amangeldy Toganbaev
Нокиа. (ДЛя меня покраиней мере)
Kr
Kristina
Мне Nokia нравится почти все
Наверное тот, который еще не купили
Nokia 5100
Aigul* Akzhanova
самый лучший телефон-нокиа 3310.но он устарел.поэтому5100-тоже очень хорошо.
для девушки Samsung e 760 как у меня, ну или что-нибудь из Samsungов
Это все зависит от того что ты хочешь от своего сотового телефона, раскладной или смартфон либо коммуникатор, у меня коммуникатор сейчас, но мой предыдущий раскладушка, почемуто мне больше нравился.
Aleksey Pypkin
Эх, если бы был такой телефон, да еще и не ломался бы. . Наверное мы бы все с ним и ходили, а все остальные телефоны вымерли бы как динозавры.
Такой не купишь, даже если купить самый дорогой и функциональный, через небольшой промежуток времени появится еще лучше, 100%! Если нужен телефон, то сначала определись с тремя критериями выбора:1. Брэнд. Некоторые предпочитают Nokia, другие Samsung или SonyEricson. Определись имеет ли брэнд значение для тебя!2. Форма. Некоторые предпочитают классическую, другие "раскладушку" или "слайдер". Определись, что именно тебе больше нравится!3. Функции. Камера, MP3 и многе другое. Нужно определиться что надо, а что нет!Если все 3 критерия не важны, то надо идти в магазин и покупать самый симпатичный! А если определилась с критериями, то приходи в магазин и говори например: "мне нужен телефон, фирмы Nokia, я хочу раскладушки с функциями...." будте уверены, что продавец принесет то, что нужно!
Сейчас продаю женский телефончик samsung Е500.Суперрр!Очень красивый и модный.
блин, ну как ответить на этот вопрос? ? тот, который тебе подходит.)) ) такой и будет для тебя лучшим.
сони эриксон кибер шот....
Когда ты его увидишь - то сразу поймёшь , что это тот - самый лучший, покрайней мере для тебя.
нокиа без вопросов!