Прочие услуги

подскажите какой телефон лучше взять???

Стою перед выбором не могу решить. Nokia N95 Nokia N76 Nokia E65 Nokia N73 Nokia 7390
По порядку (пройдусь по минусам) :
Н95 - понты которые не стоят этих денег,
Н76 - омерзительно слабый аккумулятор, плохое качество корпусов, весь этот блеск через пару месяцев отваливается,
Е65 - старая и медленная модель,
Н73 - до ужаса старая и наитупейшая трубка,
7390 - снята с производства как неудачная модель,

Теперь о плюсах:

Н 95 - по функциям есть все, наверное только стирать вещи и готовить есть не умеет, если не жалко 5-7 "лишних" тысяч рублей, то вариант отличный
Н76 - аналог Н95 за исключением "камера, нет GPS, нет датчика движения", если по барабану как будет выглядеть телефон через пару месяцев после покупки, то тоже довольно-таки неплохое тело.
Е65 - за свои деньги отличнейший смарт со всеми необходимыми офисными функциями,
Н73 - хороший мультимедиа аппарат, с ОФИГЕННОЙ камерой, и громким но не очень качественным звуком, если нестрашны глюки и тупняки - то это неплохоый вариант.
7390 - коментарии излишни.. . из плюсов только дизайн и громкий звук.

а вообще я-бы посоветовал взять Н82, или Н82 black, за 16000 руб, все то что умеет делать Н95, + обновленное ПО + поддержка N-Gage + более стабильный GPS + более долгое время работы (в отличии от Н95)

в общем выбор за тобой, однозначно могу сказать что брать стоит лишь ноку, (живучие, надежные) они хоть не без минусов, но если говорить о минусах других производителей, то не хватит и 100000 знаков на ответ.. .

Нокиа - РУЛЕЗЗЗ!! ! :)
Дмитрий Платонов
Лучший ответ
Валькирия Одиночка По N73 не согласен.
За год активной эксплуатации ни одного глюка.
Дмитрий Платонов Я говорю про глюки в том смысле что н73 медленно работает, по функциям аппарат хорошо, но по быстродействию это самый настоящий тормоз :)

p.s. я взял Н82, супер, сейчас крапаю карты своей области, нащел архив весом 1.2 ГА с картами сев-кав :) спасиба за совет, ты был прав, я не разочаровался в своем выборе, только АКБ слабоват, хотя это наверное из-за того что я его безостановочно юзаю :)
Nokia N95
я буду брать N73 ибо по деньгам могу только это позволить.. . самы лучший вариант в данной цене, смотря что тебе нужно, в N73 камера с оптикой Carl Zeiss, фотки говорят отличные, множество полезностей, звук отличный, всё в нём просто супер.. . но много палева, съезди в финку =) руссифицируй его
Жъ
Жър4К
Суриюшка Рахмятуллина куда сьездить???