Вот телефоны
http://cgi.ebay.de/3-Handy-2-aktive-SIM-Karten-Bluetooth-FM-DE-Menue-MP3_W0QQitemZ110196308950QQihZ001QQcategoryZ9374QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem?_trksid=p1638.m118
http://cgi.ebay.de/HL958-2-4-Touchscreen-Dual-Sim-gleichzeitig-online-MP34_W0QQitemZ250203715177QQihZ015QQcategoryZ9374QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
и д. р
Как вы считаете это наебка или нет.
Просто такие телефоны у нас порядка 20 тыс стоят!
Прочие услуги
Подскажите про телефон
привет! всё что от китая невнушают доверия и себя в этом оправдывают! нокия посоветую! очень практичны надежны и просты в пользовании но не китайскии! Удачи!
Ярослав Зикун
Спасибо за совет!
100 процентов развод
Ярослав Зикун
Уверена?
китайский наверно
да это китайские подделки, второй под сони эриксон
Краденные, я уверен
Всё может быть!
ты проверь
В Германии телефоны продают только с условием к подключению к мобильному оператору ( сам телефон стоит копейки, а вот подключение 200-300Е) так что вероятно что это чистой воды развод или на запчасти!!!;)) ) ;)))
Ярослав Зикун
Бред, полнейший БРЕД!!!!
Я там достаточно пожил. Да там есть действительно такие тарифы, когда телефон дают как бы в нагрузку к тарифу. Есть даже телефоны которые запрограммированы на одну сим!!!!Но таких не так много и, конечно же можно просто пойти в любой магазин и купить нормальный телефон!!!!
наебка. если даже нет, то это китай!!!
Ярослав Зикун
А это так плохо???
ДА телефоны не плохие!!! В принципе все может быть!! !
Приятель у нас такие правда стоят не дешево: может не 20, но возможно около12. А цены все реальные. Но не забывай + стоимость доставки ( грубо - $30). Дело в ом что многие фокторы могут сказываться на цене: если видишь рядом с именем продавца Power Seller - значит продажи этого продавца очень высокие. Чтобы оценить как ты говоришьнаёбка это или нет взгляни на проценты рядом с иенем продавца - это Positiv Feedback - положительные отзывы. Вобщем если их 99% и больше, то можешь смело покупать.
Если не уверен прчти отрицательные - возможно там написано например что продавец долго доставлял товар, а это не наёбка.. .
Никто тебя не хочет обмнуть....
Елена Рабуш
По поводу взможности использования в России - если вописании написано что телефон unlocked, то его можно использовать в России( он не привязан к оператору.
Во первых, для чего тебе покупать тел с иностранными внутреностями, во вотрых я не слыша что кто то ещё кроме samsunga выпускали тел с двумяактивными сим картами. Ну а что на счёт китая тут говорили, то щас большинство товаров в китае мастерят, и это не значит ещё что это плохо, так как произврдители строго следят за качеством!
по первой ссылке- похож на комуникатор от ASUS;по второй-КИТАЙСКАЯ подделка смартфона SE-W 960i.Короче всё это китай!! ! не ведись!! ! Скупой платит ...(много больше, но потом!)
ebay- это АУКЦИОН ( торги) Всё возможно!
Ярослав Зикун
ДА, но если кто немецкий знает sofort neu kaufeтся переводится как "купить сразу,новый"