Прочие услуги

Подскажите про телефон

привет! всё что от китая невнушают доверия и себя в этом оправдывают! нокия посоветую! очень практичны надежны и просты в пользовании но не китайскии! Удачи!
Павел Коновалов
Лучший ответ
Ярослав Зикун Спасибо за совет!
100 процентов развод
Алина Туницина
китайский наверно
да это китайские подделки, второй под сони эриксон
Краденные, я уверен
Всё может быть!
ты проверь
В Германии телефоны продают только с условием к подключению к мобильному оператору ( сам телефон стоит копейки, а вот подключение 200-300Е) так что вероятно что это чистой воды развод или на запчасти!!!;)) ) ;)))
Ярослав Зикун Бред, полнейший БРЕД!!!!
Я там достаточно пожил. Да там есть действительно такие тарифы, когда телефон дают как бы в нагрузку к тарифу. Есть даже телефоны которые запрограммированы на одну сим!!!!Но таких не так много и, конечно же можно просто пойти в любой магазин и купить нормальный телефон!!!!
наебка. если даже нет, то это китай!!!
Ярослав Зикун А это так плохо???
ДА телефоны не плохие!!! В принципе все может быть!! !
Saida Mamatova
Приятель у нас такие правда стоят не дешево: может не 20, но возможно около12. А цены все реальные. Но не забывай + стоимость доставки ( грубо - $30). Дело в ом что многие фокторы могут сказываться на цене: если видишь рядом с именем продавца Power Seller - значит продажи этого продавца очень высокие. Чтобы оценить как ты говоришьнаёбка это или нет взгляни на проценты рядом с иенем продавца - это Positiv Feedback - положительные отзывы. Вобщем если их 99% и больше, то можешь смело покупать.
Если не уверен прчти отрицательные - возможно там написано например что продавец долго доставлял товар, а это не наёбка.. .
Никто тебя не хочет обмнуть....
Елена Рабуш По поводу взможности использования в России - если вописании написано что телефон unlocked, то его можно использовать в России( он не привязан к оператору.
Во первых, для чего тебе покупать тел с иностранными внутреностями, во вотрых я не слыша что кто то ещё кроме samsunga выпускали тел с двумяактивными сим картами. Ну а что на счёт китая тут говорили, то щас большинство товаров в китае мастерят, и это не значит ещё что это плохо, так как произврдители строго следят за качеством!
по первой ссылке- похож на комуникатор от ASUS;по второй-КИТАЙСКАЯ подделка смартфона SE-W 960i.Короче всё это китай!! ! не ведись!! ! Скупой платит ...(много больше, но потом!)
ebay- это АУКЦИОН ( торги) Всё возможно!
Ярослав Зикун ДА, но если кто немецкий знает sofort neu kaufeтся переводится как "купить сразу,новый"