Прочие услуги
N95
Подскажите, какой телефон выбрать?
Nokia или Sony Ericsson? Стоимостью $360-500

ТОЛЬКО Nokia!!!у меня сейчас 2 телефона Nokia 6233 и Sony Ericsson w810iнокия на порядок качественней сделана, продумана до мелочей - придраться не к чемуа сонэрик ...ну херня полная, извините за грубость
Nokia N73. А еще лучше возьми модель N76-модный,тонкий,стильный.
бери второй. . он более стильный как для девушки
Vertu
Посмотри какой тебе удобнее и лучше нокиа - она реже ломается. N80 прикольный
Sony Ericsson конечно.У нокиа очень тихий звук звонка.
Говорят что сейчас нокиа выпускают бракованые(или что то такое я слышала) так что купите сониэриксон
я уже второй раз овечаю,и я опять говорю что бери нокию!
samsung d900
Sony Ericsson Z550 не прогадаешь!
Nokia
Нокии, конечно, качественные, но сониэриксоны более функциональны и удобны!
Nokia 3250 Express Music (тот, который бело-красный)
Телефон Nokia 3250 — это три устройства в одном. Nokia 3250 Express Music - настоящий музыкальный проигрыватель, оснащенный картой памяти в 1 ГБ, что позволяет хранить до 750 музыкальных композиций. Воспользуйтесь Nokia Audio Manager, чтобы преобразовать дорожки с музыкальных компакт-дисков в файлы, и затем перенесите их с компьютера на телефон. Слушайте музыку, используя поставляемую в комплекте стереогарнитуру, или подключите собственные наушники к 3,5-миллиметровому разъему гарнитуры.
Один поворот — и у вас в руках 2-мегапиксельная камера. Делайте снимки в горизонтальной или вертикальной ориентации, используя возможности 4-кратного зума для приближения. Храните ваши фотографии и видеоролики в памяти телефона и выгружайте их в свой мобильный онлайн-дневник при помощи программного обеспечения Lifeblog.
Поворот назад — и перед вами смартфон. Разговаривайте на пяти континентах, просматривайте интернет-страницы с помощью EDGE и раскройте свои творческие таланты, используя графические и музыкальные программы из комплекта поставки.
Как бы вы ни повернули Nokia 3250, вам будет чем заняться.
Поворотный механизм для моментального доступа к функциям телефона, камеры или музыкального проигрывателя
Музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3/eAAC+ и списков воспроизведения
Карта памяти емкостью 1 ГБ для хранения порядка 750 музыкальных композиций
Возможность обмениваться с друзьями списками воспроизведения через Bluetooth, посредством мультимедийных сообщений и электронной почты
Подключение собственных наушников к разъему кабеля гарнитуры
Съемка фотографий и видеороликов с помощью встроенной цифровой 2-мегапиксельной камеры
Публикация в онлайновых дневниках-блогах памятных снимков и заметок с мобильного телефона
Nokia N72 (Черный, есть ещё розовый)
Внутреннее содержание, вошедшее в моду
Его внешний вид соответствует заложенным в нем возможностям. Nokia N72 обладает стильным дизайном с характерным оформлением задней панели. Это устройство обладает расширенными мультимедийными функциями, свойственными линейке Nokia Nseries. Слушайте любимые мелодии с помощью встроенного музыкального проигрывателя. Или сдвиньте крышку объектива и снимайте при помощи двухмегапиксельной камеры.
Шикарный внешний вид и расширенные мультимедийные функции
Стиль и внутреннее содержание. Теперь у вас есть и то и другое. Эти устройства представлены в жемчужно-розовом и блестяще-черном цвете, с подходящими темами оформления пользовательского интерфейса и характерным видом задней панели. В комплект входят ремешок на запястье, гарнитура, адаптер для стандартных наушников. Придайте внешнему виду устройства законченность с помощью совместимых аксессуаров Nokia или расширьте его функциональность, воспользовавшись широким ассортиментом совместимых дополнительных приложений.
Спешите, ваше вдохновение ждет вас!
Просто сдвиньте крышку объектива и снимайте — фото или видео. Выберите нужные изображения и распечатайте их с помощью Nokia XpressPrint. Оживите свои изображения на четком дисплее с поддержкой 262 144 цветов или храните ваши фотографии и видеоролики на совместимом компьютере с помощью приложения Nokia Image Store из пакета Nokia PC Suite. Управляйте вашими фотографиями и видеороликами средствами приложения Adobe Photoshop Album Starter Edition, находящегося на компакт-диске из комплекта поставки, или ведите мобильный дневник с помощью Lifeblog — мультимедийного приложения, бесплатно предоставляемого владельцам устройств Nokia Nseries.
Двигайтесь в ритме своих любимых мелодий
Отдельная музыкальная клавиша предоставляет вам доступ ко всем вашим любимым мелодиям. Цифровой музыкальный проигрыватель Nokia N72 поддерживает большинство распространенных аудиоформатов, поэтому заполнить его музыкой не составит труда. Что еще более важно, вы можете без проблем передать музыку с вашего совместимого компьютера на мобильное устройство с
Nokia N72 (Черный, есть ещё розовый)
Внутреннее содержание, вошедшее в моду
Спешите, ваше вдохновение ждет вас!
Nokia N90
SonyEricsson K790i
Смотря для каких целей нужен телефон. Если надежный то Nokia, если для развлечений то Соня. Хотя Соня не очень, я считаю что самый оптимальный вариант будет Siemens. И дешево и сердито.
sony Erisson он лучше