Прочие услуги

ЛЮДИ! подскажите какой телефон выбрать себе ???

в пределах до 6000 тыс
Бери Вокмэн если для музыки больше надо, камера там тоже неплохая.
А лучше всего нокия с линейки N или 6300
Наталья Страхова
Лучший ответ
только нокиа, лучше ничего не придумали, главное аккум, не менее 1000ма, у 6300нокиа вроде аккум слаб, лучше 73,6555.себе взял 6500.
Donyor8585 Ahmatjanov
Можно и за 6-7 тысяч купить отличный телефон. Мы не знаем, какие у Вас потребности. Будете ли выходить в Инет с мобильника, нужна ли фотокамера. Если звоните очень часто - покупайте классический - не придется без конца открывать - закрывать. Самая большая подолжительность работы без подзарядки аккумулятора - у Сони Ериксон. У Нокиа плохие аккумуляторы.
Подбор телефонов - http://mobisoto.ru/search/ или на http://www.e-katalog.ru/s122.htm
Мирон Ковалёв
Юрочка, бери телефон Nokia 3500С... .
Я им пользуюсь - довольнааааа.... Камера 2 мегапикса, но качествоооо.. . можешь туда даже загрузить майл агент, и асю, В Париже помнишь у меня телефон?
Моноблок - неубиваемый... .
Звук очень чистый и громкий, помнишь, я на нем даже фильмы смотрела))) )
Так что.. . дерзай) ) Он сейчас у нас например стоит около 7 штук....
телефон моей мечты-nokia, моноблок, 3 мегапикселя, блютуз, 2 колонки и не смартфон (а то глючт много). думаю N73
Нокия Е51 есть все много оперативной памяти 90 мб, фотик на 2 мегапикселя, своей памяти 130 мб, родная флешка 512 мб, можно повысить до 4 Гб, радио, плеер, WiFi короче СМАРТФОН + тонкая, корпус металл вес 100 гр.
лучше всего взять телефон nokia тебе на долго хватит и программы работаю и всё такое