Прочие услуги

Привет. Ко мне через 2 часа приедут чз Кирби чиститить ковры. что скажите?

Green Goth
Если в качестве рекламной акции - естесссссно пускай почистят!
Нам тоже мебель и ковры почистили.. .
А вообще, если покупать - смысла нет, конечно.. .
Слишком дорого...
Чистит ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!Увидишь, цена 4000 у.е.!
Аха .00
Работал 5 дней в этой конторе аппарат зашибись но стоит охуеть если ты думаеш что тебе ни схрена ни с жопы придут ковёр чистить то это наив сначала будет демо потом убийство твоего пылесоса это часа на 2 ив конце отхимчистят один небольшой коврик а уговаривать их специально обучают так что не поддавайся удачи!!! кстати за визит фирма платит им 30 баков
Знаешь скока стоит?3600 у.е. Готова?Когда я узнала стоимость, то офигела, зато один плюс ковер чистый!!!
Veaceslav Cantir
Скажу - Вы, наверное, слишком много кушать?
Чувствуешь себя каким то монстром когда они начинают спрашивать :"И вы согласны,чтобы ваши дети во всем этом жили!?"А так пусть приходят чистят...
Т@
Тамара @&&&&
Пылесосик ооооооооочень дорогой!
зря согласился.

будут долго втирать про пылесос, который стоит 2500 у. е.

потом почистят половину ковра и скажут, что чистка второй стоит 2500 у. е.

и еще попросят 10 телефонов знакомых и их имена и фамилии.
лучше спроси, кто им дал твой.
T:
Tasha :*
главное что очень хорошо чистят и абсолютно бесплатно! ! просто пылесос по вызову!!
вещь отменная но суака дорогая. уход за аппаратом тоже сложный
А мне уже чистили....Вот что скажу)))