Прочие услуги
Как отмазаться от приезда кирби, зазомбировали по телефону, а теперь я их не хочу?
Завтра будут звонить, как их спровадить?
Как я Вас понимаю, Танюшенька.. . Они у меня были.. . Я имел смелость их впустить, чтобы они мне диван обработали: -):-)... Постарались они хорошо, и грязь с собой от дивана унесли, но когда они мне подсунули в конце листок на подпись в сумме 120 тыс. за свой грязный древний, страшный, некрасивый, туберкулезный пылесос, вот тут-то я испугался.. . Нет меня не били, утюг на живот не клали, к люстре не подвешивали, но как будь то я был между Добром и Злом, и Зло всячески пыталось побудить меня подписать кредит на пылесос. Но Добро победило в очередной раз и Нечисть покинула мой дом...: -):-):-):-). Говоря серьезно, всё это называется "навязыванием услуги". Вы можете в очередной раз сказать: "что данный разговор записывается на диктофон и будет использоваться в заявлении милицию, потому что в соответствии со статьями 137 УК России, и 138, я считаю что вы со своим пылесосом вторгаетесь уже неоднократно в мою частую жизнь и пытаетесь вторгнуться в моё жилище, чего я категорически не хочу. Назовите для моего заявления, пожалуйста, свою фамилию, имя и отчество и когда Вы придете, чтобы к этому времени подошел и наряд милиции для задержания.. . :-):-):-) С Вас воздушный поцелуй, Танечка, за сострадание, участие в горе и битве с Нечестью Треклятой.: -):-)
скажите, что вы не хотите у них ничего покупать и повесте трубку .Не разговаривайте с ними.
Не пускать, не открывать двери, на телефон не отвечать... скажите, что у вас уже есть такой аппарат..
Зря вы так. Это же не сектанты. Пылесос действительно уникальный, аналогов у него до сих пор в мире так и не появилось. Да, он очень дорогой, но своих денег стоит.
Они оччччень приставучие ((( Скажите им твёрдо, что в их услугах не нуждаетесь и чтобы они Вас больше не беспокоили. Никакой уникальности в этих пылесосах нет-на рынке есть пылесосы других марок и совсем по другой цене.
Гони лесом! Обычные пылесосы по цене автомобиля!
Я работаю в этой фирме)) ) просто скажите что уже приходили, и больше не желаем!!!