Прочие услуги
почему телефон Nokia считается самым клевым?
Потому что они тормозят, глючат, зависают, не держат зарядку, облезает краска, дерут за бренд.. . так ...о чем это я.. . все любят ноклу :)
Не все так считают....
патаму што ево изобрели в сарае двое пьяных финнов
Устоявшееся мнение, т. к. :
1) Нокиа - пионер мобильной индустрии, на рынке давно и всерьез (остальные компании вышли позже)
2) Универсальный и "неприхотливый" дизайн, способный удовлетворить любого покупателя - классика. как-никак.
3) Довольно-таки продуманное меню и функционал, возможность настроить телефон "под себя", за исключением дешевых моделей.
4) Нокиа уверенно держится как производитель смартфонов на Симбиан 9.1 и старше, предлагая четкое позиционирование - для развлекухи, для бизнеса, и всего по немногу.
нет сонерики лучше
"1) Нокиа - пионер мобильной индустрии, на рынке давно и всерьез (остальные компании вышли позже).... " - это шедевр начинающего маркетолога. Моторола позеленеет от злости узнав, что уже не она пионер мобильной связи!! ! Нокия пешком под стол ходила и дрова там пиляла когда Моторола серийно выпускала мобильные терминалы для американского рынка. Немного истории восполнят пробел.
По теме:
Нокию любят прежде всего за интуитивно понятное меню, близкое к пользователю и нормальный сервис, т. к. эти телефоны наиболее ремонтопригодные. С переносом производства из Германии в Китай качество изделий упало, но покупатели выбирают по инерции. Выбирая модель обратите внимание на сборку, желательно финская сборка, иначе походы в сервис гарантированы.
По теме:
Методом исключения определено
Да просто они самые дорогие
По моему опыту и опыту моих близких и знакомых, телефоны Nokia неубиваемые. У мужа уже 3 телефон этой фирмы. Первый даже в море купался, и ничего высох и продолжил работать дальше. Со вторым он проходил года 3 и ронял его и в кипятке купал, работает до сих пор.
да потому что это ёмаё - Nokia
я за нокию! Удобно, просто и надежно!
потому-что его деают качественно.,.. И он через 3-4 года не развалится.. . и кидать его можно.... он не будет глючить (разумеется с нормальной высоты)))))))))