Прочие услуги

Посоветуйте, какой фирмы холодильник купить кроме САМСУНГ

Айнур Абил
Бош, Либхерр, Атлант.
Sergei Nikolashin
Лучший ответ
Кстати, Самсунги неплохо делают. Если у Вас Самсунг квакнулся, это не значит, что вся фирма - дерьмо. У меня Сименс через год полетел, так это не вывод о качестве марки.
У меня холодильник фирмы Вестфрост. Это Дания Очень нравится!
Главное чтобы не вонючий !..)
А я не "фирмы" покупаю, а то что нравится.
Прихожу в магазин и смотрю всё.
И когда вижу, что это "моё" - там уже "фирма" значения не имеет.
Бош!!!!
Ryabov. I
Сименс отличный холодильник
Ксения*
Лучше брать с двумя компрессорами, а фирма-да сейчас большинство холодильников-хорошего изготовления.
Выберите понравившуюся модель, расспросите подробнее о её технических характеристиках-и покупайте.
Белоруссия неплохие холодильники делает. Поинтересуйтесь. Да и зачем платить больше за те же или за почти те же функции, покупая суперимпортный холодильник, если можно купить отечественный или белорусский. Нет, если Вам хочется смотреть телевизор по холодильнику - тогда дело другое... У нас, к примеру, в городе даже соковыжималки покупают именно белорусские, потому что импортные ( типа САМСУНГ, МУЛИНЕКС, другие ) не предназначены для того, чтобы на них выжимать сок из целого урожая Вашего сада, а так, сделать один-два стакана сока для себя любимого. Так и холодильник. Какой импортный выдержит наши электросети, все эти перепады напряжений?? ? А белорусы тоже славяне и их холодильники приспособлены к подобным вещам. А теперь думайте сами. Удачи!
Айнур Абил Да, Белорусская бытовая техника мне очень нравится. Народ отзывается о ней хорошо Мы покупали там соковыжималку - она просто супер ! У нас в Эстонии мы смотрели холодильники Белорусские, но был один единственный и он нам не подошел по параметрам
SNAIGÉ
Аристон!
у нас дома стоит холодильник фирмы DEWOO, уже лет 10 и менять его точно не будем еще очень долго!
Холодильники Атлант ( Белорусь ) - хороший дизайн, тихий мотор, много моделей ( Волна, с накладными ручками, с утопленными ручками, электронное управление, механическое управление, белые, мраморные, нержавейка и т. д. и т. п.