НИОДНИ наушники не вредны!! ! на многих на этикетке (коробке) написано максимальное и безопасное звучание и частота.. . так же как и во многих плеерах стоит блок на "вредное" повышение громкости.. .
По вашему вопросу - дело вкуса, берите любые которые подходят по цвету, размеру и тд) )
PS: у меня наушники которые и не вставляются и шума улицы не слышно.
PSS: и еще.. . большой вред как раз от накладывания различного шума на музыку, так как дико повышаются дБ.. . Любой врач скажет что если включить даже тихо телевизор, радио и, например, CD, то вреда будет больше чем от громкого, НО единого звучания.
Прочие услуги
Какие наушники безвредны: которые как пробки вставляются в уши или те, при которых слышны посторонние уличные шумы?
вреда нет ни на каких, посторонние шумы-это для безопасности, вдруг машина.
Все вредные. особенно меня удивляет зачем слушать музыку так громко через наушники, что все вокруге ее слышат.
Алия Мусапирова
слышат не из за того что громко,а потому что сзади наушник не закрывают,для увелечения обьёма,улица-это обьём наушника(излучателя)при этом хорошо идут низкие частоты.
Все безвредны при разумном использовании, главное не слушшать несколько часов подрят и делать перерыв. Просто постепенно ухо привыкает к громкости и хочется включать громче и громче, что уже вредно.
Хм, кстати, в "затычках" обычно громкость делают ниже, так как посторонние шумы не мешают следовательно громко включать смысла нет. )
Все наушники вредны. если их врубать на полную громкость, если же слушать умеренно. то разницы нет!
Все ответы верны, но те, при которых слышны посторонние шумы - менее вредны.
Все наушники вредны, если громко включать. От вас же зависит их вред.