Прочие услуги
купила на рынке пиратский диск с фильмом - у меня на дивидишнике показывает, а у подруги нет. почему?
потому что у подруги нет двд проигрывателя очевидно.
привет! всё дело в том что некоторые ДВД проигрыватели имеют кодеки для рашифровки пиратских левых и Т, Д дисков а некоторые нет! Можно переписать программное обеспечение но это не всегда помогает, потому что всё дело зависет и от процессора который рашифровывает сигнал наложенный на самом диске! если можно сменит чип и пепеписать софт то будет играть всё ! всё зависет от случия если чип или нет его или просто сменит софт или же дело труба и луче менять на новый ДВД чтоб всё читал и видел1 Удачи1
Защита у неё от пиратских дисков по ходу, не читает неотбаллансированные диски, чиповать надо.. . А может сам диск и дивиди, а вот фильм на нем в другом формате, например XVid, DivX, или MPEG, в таком случае её дивидишник не имеет встроенных кодеков для воспроизведения файлов с таким расширением, тут уж ничего не поделаешь.. . Хотя всегда можно переконвертировать любой видеофайл в формат, понятный любому дивидишнику, проги типа DVD_RIPPER
kto kupil u togo i pokajet
На диске, скорее всего формат файлов, который поддерживает только ваш DVD, а у неё нет. Всё просто.
потому что вы Блондинки ?!
Alik Mashhoev
Блондинок не трогать!!!=))))
потому что он пиратский:)
Скорее всего, у вас двд китайкого происхождения, они, насколько я знаю, "едят" все. А у подруги - нет, и такие двд воспроизводят только лицензионные диски. Или у подрцги засорилось лазерное устройство для считывания информации. Проверьте еще у кого-нибудь диск, чтобы удостовериться, кто "виноват" =) диск или двд
У Вашей подруге не показывает потому-что, у нее проигрыватель фирменный и навороченный, а у Вас наверное подешевле, но зато все диски читает, у меня такой-же (читает все)...
Возможен такой вариант, что у вашей подруги мультирегионный проигрыватель, пиратские копии по умолчанию обычно имеют регион 4 или 7, тогда как проигрыватель в России работают с 0 регионом (весь мир) и регионом Россия. Может быть формат записи ДВД различен и действительно ваш проигрыватель может читать все форматы по теми или иным ТТХ, в отличии от проигрывателя вашей подруги.