Прочие услуги
КАк быть? Перестала включаться авто сигнализация.
Точнее при нажатии на брелок никакой ответной реакции не происходит (под охрану не ставиться, замки не срабатывают). Вопрос в чем. Если накрылся брелок можно ли его заменить? Или вообще можно ли в гаражных условиях определить хотя бы что глючит брелок или сама сигналка в машине?
Следует сделать так : (только для этого надо тестер и уметь им пользоваться!!! )
1.Проверить- приходит ли питание на блок сигналки в машине. (Возможно сгорел предохранитель в цепи питания! )
2.Если предохранитель жив, тогда надо вскрыть блок машинной сигнализации и проверить -нет ли перегоревших дорожек на печатной плате.
3. Возможно сигнализация "забыла" брелок... (особенно система MS ) бывает... (тогда, надо нажав и удерживая кнопку активации на брелке, включить зажигание) .
4.Если при отключении и включении аккумулятора сигналка не "квакает" - то ещё стоит проверить цепь питания сирены.
Вот приблизительно и всё!
Батарейку в брелке менять не пробовали?
На брелке есть индикатор. Если при нажатии на кнопку он светится то брелок, скорей всего исправен. На сигнализации тоже есть индикатор. Если он светится постоянно то нужно проверить предохранителистоят рядом с блоком сигнализации. Проверить приходит ли на блок питание (обычно черный провод - И красный плюс. Проверить можно лампочкой автомобильной. Можно попытаться снять клему акб на 5-10 минут, но перед тем как одеть клему нужно открить дверь или держать ключи в руке, потому что у некоторых сигнализаций при включении акб двери закриваются на замок.
Нужно застраховать машину на 1000000 доларов сша и всем и везде расказывать что у вас неработает сигнализация
плюнь ты на эту машину кому она нужна . а где она стоит?
Ирина Ноговицына
Я,понимаю,что у богатых своя жизнь...Но я на свою машинку за 16 тыс.долларив,плюнуть не могу!!!
Повесить амбарные замки))))