Ведь в машине нет розеток!?
Если ДА....то какким Макаром? Просто я незнаю как в Авто это все устроенно....нет машины и не сталкивался с этим! Я вобще то по Hi-Fi и High-End )))
Прочие услуги
= Реально ли подключить Домашний Активный Hi-Fi Сабвуфер в АВТО к автосистеме? =
Не реально, вложеш кучу денег на преобразовтель, потратиш кучу нервов на его соединение, и подавление помех.Проще сразу купить активный саб для авто.
В машине непряжение сети =12 вольт. Для получения 220вольт (розеток) есть спецальное устройство - преобразователь.
Проще, построить саб в машину на заказ!
Подключить-реально. Надо узнать,какое реальное напряжение подаётся на усилок саба. Если первый этап "согласования" по напруге получится,то второй этап-нет. Штатный генератор не справится с сабом. Вернее у генератора нет столько мощи,чтоб раскачать саб и всё электрооборудование на авто. Купи автосаб!
Нужно купить преобразователь 12 вольтового тока в 220 вольт...Вопрос-Только зачем домашний саб впихивать в авто...?Хай фай и Хай Энд ты в авто никогда не получишь...
ЧУвак....ты бы еще спросил как машину на кухню протолкнуть)мы же по Hi-Fi !....отвечаю....Мы же по домашний аппаратуре, и помещение для прослушивания тоже должно быть соответствующее...ведь дом. саб приспособен для больших помещений ;) а автосаб подразумевает дополнительный закрытый корпус.. это само авто....что делает звук более громким, но на одной частоте, помимо того, что авто саб и так настроен так, чтобы выдавать максимум давления на определенной частоте. (это если без заумных слов) теперь ты делай выводы!))
Ага, это автомобильная мини-электростанция называется.... Но ведь специальный автомобильный сабер гораздо проще будет подключить да запитать конечно ?? )) А домашний зачем в кар - не понимаю ...
Затраты не реальные, а так в полне реально!
Преобразовать преобразователем 12-220 в. Разъемы одинаковы.