Прочие услуги

Как к автомагнитоле у которой всего 2 линейных выхода подсоеденить активный сабвуфер

Как к автомагнитоле у которой всего 2 линейных выхода по 2,5 вт подсоеденить активный сабвуфер. Что такое подключение по высокому уровню и по низкому. Подскажите. Только прошу посерьёзней
Ничего не перепутал? линейный выход измеряется в мВт, а не в Вт. Значение от 250 до 300 мВт на канал. Схема подключения довольно проста, два канала через провода с колокольчиками, соеденяются с усилителем активного буфера, плюс провод управления на включение. Линейный выход состоит из правого и левого канала, если у тебя два линейных выхода, то соответственно канал1 лев+прав, кан. 2 лев+прав. А может быть линейный выход и линейный вход? Это разные вещи.. . Да, не забудь про питание буфера...
Марина Крюкова
Лучший ответ
Если у Вашей магнитолы два выхода по 2,5 Вт, значит линейных выходов у неё нет. И магнитола какая-то странная, видимо, самая дешевая китайская, т. к. почти у всех современных магнитол, даже у недорогих, 4 мостовых выхода по 25 Вт. синусоидальной мощности.
Вам надо подключать сабвуфер по высокому уровню. У всех активных сабвуферов есть вход высокого уровня.
Подключаться можно к любому каналу из двух.
Полосовой фильтр в активном сабвуфере есть свой, ничего больше фильтровать не надо.
Ну и не забудьте подать на сабвуфер питание, 12 Вольт. :-)))))
Есть ещё тонкости, если интересует - пишите в мэйл-агент, объясню подробнее.
Кстати для Гусара - линейные выходы меряются не в мВт, а в мВ. 250-300 миливольт на канал. :-)))) А не миливатт.
Илья Лазарев
да, походу у автора вопроса каша с понятиями "линейный выход" и "ватт" - что уже не линейный выход)))
Если это старенькая стереомагнитола, то саб (если он активный) можно подключить к одному выходу любого из каналов, так как низкочастотная составляющая по каналам не разделяется.
Анна Ткаченко
шихман и поиск тебе помогут :-)