Прочие услуги
Хватит ли этой мощности сабвуфера?
Купил систему Microlab... Всем доволен и всем советую, штука не дешёвая, но в комплекте нет достоиного саба.. . Как вы думаете, хватит ли Сабвуфера мощностью в 150 ВТ, с диапазоном 40-150 Гц и чувствительностью в 88 ДБ?? ? Например BBK FSW-120 Musician... Как считаете, я убъю соседей???)))
Таким сабом только насмешишь. Купи что нибудь посерьезнее, чем ВВК. Хоть Yamaha например.У меня вот Behringer 2092A 360 ватт. Соседи в восторге.
Нет убить не должен, у моего саба из комплекта напольной акустики такие же показатели, уже 1,5 года, но никто не жалуется (может просто боятся?)
Сабвуфер одна из ключевых составляющих Вашей системы! Так что надо брать, по возможности, могучий!
А BBK FSW-120 Musician смешилка, одно название!
Что убить соседей покупай сабвуфер фирмы SUNFIRE
соседей и тишиной убить моно!
Сабвуфер с чувствительностью 91 dB будет звучать в два раза громче чем с 88 dB (94 dB даст прирост ещё в два раза) . Поэтому совет - не бери Китай. Хороший 10" саб, например L1075 от усилка 150W даст так, что захочется поменять Microlab (хотя и так менять надо) . А вот если поставить 12" то тогда можно будет заявить друзьям, что у них звук полное китайское г.. .и им никаких денег не хватит, чтобы купить аналог заграничного производства.
P.S. С соседями надо разбираться не сабвуферами, а бейсбольными битами, так же хорошо подходит арматура. Тишина их только развращает. Хотя если купить BBK, то соседи умрут от смеха.
МДААА!!!! главное не нижняя граница, а качество выдаваемого баса!! !
усилок может выдавать и 12Гц, но херовый, а может 40 но, как вы называете мяссистый!!
Считаю что этим сабом соседей ты не убьешь... Недостатки саба- низкая чувствительность(будет тихо), мощность мала для соседей... и самое страшное - частотный диапазон....40Гц - это не саб, это низкочастотная колонка....Лучше чем ниже тем звук будет "мясистее", круче... У меня например - 24Гц низ. Резюме: данный саб не годится для НОРМАЛЬНОГО, КАЧЕСТВЕННОГО звучания басов, т.е. это "пукалка"....
Не убьёшь, а сам нормально услышишь