Прочие услуги

GSM сигнализация на гараж типа CCU6225-LT на сколько она надежная?

Хочу установить себе на гараж - не подведет ли???
Какие такие пеленги? CCU6225 - то же сотовый телефон, по крайней мере GSM-модуль такой же + микропроцессор + память для голосовых сообщений или SMS.CCU6225 мы используем не только как охранную систему, но и как сигнализацию положения коммутационных аппаратов на объектах энергетики. Надежность очень высокая, а у энергетиков с этим вопросом очень строго.Смело можно ставить в гараж или в машину (предпочтительнее) и пользоваться. Кроме того через CCU можно дистанционно управлять чем нибудь, например включать подогрев машины зимой, или вообще ее заводить... :-).По крайней мере у меня стоит второй год - не жалуюсь...Еще есть аналогичный контроллер фирмы "Морион". Называется АТ-200.Он тем более заточен для установки на машину, ее охрану и дистанционное управление. Очень гибкое программное обеспечение. Запрограммировать можно практически все ( У CCU немного ограниченое программное обеспечение). Стоит АТ-200 около 4тыс. руб.
Елена Кармазь
Лучший ответ
Любая GSM сигнализация элементарно глушиться маленьким таким приборчиком карманного вида ,которые давно продается на радиорынках. А после этого вскрыть гараж - дело техники
Стас Мачо
любые радиосигналы можно запеленговать с пормощью простого устройства и потмо с него же и пустить сигнал чтоб открыть гараж или машину потмоу смотри сам но если будешь ставить советую передатчик-брелок обмотать фольгой или золотинкой то есть чтоб он был направленного действия и снизить радиус его действия тогда шансы пеленга будут куда меньше
Ломается(открывается) всё , вопрос в том какой ценой .за сколько время и надоли это вообще.Про золтинку забавно,радиусы и все прочее.Существует такая вещь как плавющий код , сканер ипрочие прибамбасы - ликбезом незанимаюсь.По факту- будет цель ,угонят.Угоняют даче под спутником- прячут в контейнер.Ставь дублирующую систему.
Sms Beeline