Прочие услуги

Так ли нужен при стирке Калгон, как это втирают по телеку?

Два основных правила рекламы: Запугать (Если вы не ...то ...) и Искусственно создать СТАТУС (это круто, с этим вы неповторимы, и т. д.) . То же самое и с упоминаемым Вами продуктом.. . Поверьте, 99% рекламируемого товара нам на самом деле не нужно, нужны лишь наши деньги их производителям.

Примеры: обычный кефир намного полезнее всех остальных кисломолочных продуктов (йогурты от Данон, и т. п.) , чтобы отбелить зубы, достаточно пользоваться зубным порошком (за 4 рубля ;-)), а не модными зубными пастами, пить пиво - вовсе не круто, а лишь самый лёгкий путь к алкоголизму, etc.

Вот))))
Евгения Великанова
Лучший ответ
Вобще не нужен. калгон ето сода для смягчения воды, и в любом порошке есть сода. у меня машине 9 лет ниразу не добавлял, и все работает
Нет. Стирка с калгоном будет дороже даже если вы каждый год машинку новую покупать будете. Да и эффект так скажем не значительный.
Альберт Пеонка
Занусси после 10 летнего использования-сдох программатор. Решили купить новую машинку. Старую вскрыли, перед тем как выбросить.... легкий белый налет на ТЭНе. Никакими средствами не пользовались. Стирка при Т40-60 градусах. Вывод: для Москвы (я о водоподготовке) Калгон-фуфло.
Islam Tulegenov
О нет, третья такая тема за неделю. Моя крыша счас рухнет! (С) Масяня.

Да не нужен он, не нужен. Вообще.
А Вы знаете, сколько стоит одна минута времени на центральных каналах телевидения? И что это должен быть за товар, чтобы оправдал такие бешенные вложения? Правильно. Простой товар, которому приписывают волшебные свойства. Короче, обман, чистой воды.
Наталья Белая
Реклама -двигатель торговли ( Хотя и Калгончику можно немного)
Смотря какая вода у вас именно в городе. Если мягкая или нормальная, то это пустая трата денег. Если жесткая, то все действительно все так быстро и плачевно будет.
В каждом порошке уже есть такая добавка-можно и не ложить.
Нужна профилактика одназначно. А калгон это будет или фильтр на трубе для смягчения в принципе не важно. Еси вы живёте в месте с прекрастной водой (не особо жосткой) , можете просто проводить раз в год профилактику от накипи спец средствами. Их цена дета 30-50 грн. Одноразового применения.