Вопрос собственно в том: стоит ли покупать такой аппарат. Какие у него плюсы и минусы?
Есть ссылки на форумы с обсуждением телефона?
Прочие услуги
Samsung F-480 каков он?
Re: Обсуждение модели: Samsung F480
« 16 августа 2008 года, 23:21 » Ответить с цитатой
--------------------------------------------------------------------------------
для тех кто интересуется проблемой закачки java игр оперы, icq на телефоны самсунг.закачка возможна даже без перепрошивки с помощью одной программулины по ссылке [ссылка появится после проверки модератором]
vip-file.com/download/7ecf88572102/bitpim-1.0.6.20080304-setup.exe.html
[ссылка появится после проверки модератором]
Серёга
телефон конешно не из лучших!!! мало функционалный! и вобще он того не стоит
esms.com.ua/model-samsung-f480.html
красотка (Аноним), 17 августа 2008 в 02:57
класс!!!!
леша (Аноним), 16 августа 2008 в 09:34
СУПЕР ТЕЛЕФОН
catalogue.technoportal.ua/samsung/comments_f480.html
Пользуюсь им неделю и абсолютно доволен! Конечно есть небольшие недостатки, но в каких телефонах их нет?!?!
Как по мне, то камера действительно на "пять" не тянет, но все остальное просто СУПЕР!
PS. на кой хрен вам нужна аська в мобиле...компа нет??? ответитьAlexandr / 13-08-2008 13:43
если сравнить Samsung SGH-F480 и LG KU990 Viewty
вчем они отличаются....ответитьНюша / 12-08-2008 20:09
Вчера купила телефон. Итак:
радио есть
интерфейсом телефона не нарадуюсь. всё двигается и т.д =)
аську я установила, конечно пол дня провозилась с ней но установла. =) так что всё супер. единственый минус, ето то что когда заходиш в аську ты уже не можеш свернуть это окно. приходится закрывать jimm и потом кагда нада снова запускать ее. ответитьAlly / 12-08-2008 13:00
Телефон замечательный. Камера отличная, дисплей на 5+, Аська идёт. На холодные руки реагировать будет (узнавала когда покупала). Асю я установила, скачивая с jimm.icq.ru
Вобщем я довольна, это именно то, что нужно! ответитьkonfety / 12-08-2008 11:56
Нормальный телефон, что говорят по поводу камеры, так все она тянет на свои пиксели, вы смотрели фотки на компьютере, сделанные этим телефоном? Качество отличное! Сенсорные кнопки это тоже удобно и вообще мы говорим о личном предпочтении и высказываем свое мнение, а не отговариваем всех от покупки. Мое личное мнение: телефон как раз соответствует своему классу. Те кто просто бросился на рекламу не смотря на содержание теперь и расплачиваются за собственную глупость! Телефон нужно выбирать под себя,а не покупать, а потом смотреть какой он! ответитьkonfety / 12-08-2008 11:00
Нормальный телефон, что говорят по поводу камеры, так все она тянет на свои пиксели, вы смотрели фотки на компьютере, сделанные этим телефоном? Качество отличное! Сенсорные кнопки это тоже удобно и вообще мы говорим о личном предпочтении и высказываем свое мнение, а не отговариваем всех от покупки. Мое личное мнение: телефон как раз соответствует своему классу. Те кто просто бросился на рекламу не смотря на содержание теперь и расплачиваются за собственную глупость! Телефон нужно выбирать под себя,а не покупать, а потом смотреть какой он! ответитьkatran74 / 12-08-2008 00:11
Купил жене. И влюбился в нее еще больше! Девченки берите не пожалеете. Вы и представить не можете как вы смотритесь с таким телефоном. А это, дорогова стоит! ответитьMaxon / 10-08-2008 22:33
Телефон хороший, но есть и минус...это камера!, в ней точно не 5 мгпк!
Люди подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с проблемкой закачки видео на телефон?. Тоесть в Windows Media Player не сенгхронезирует файлы?...Или нужно прошить его? ответитьНастюха / 06-08-2008 12:20
вообщем так я боюсь что всё таки забуду...
и вот на всякий случай подскажу то что Вам сделать не составит не какого труда...
попробуйте скачать вот эту асю: [ссылка появится после проверки модератором]? package=jimm/
эта ася так сказать обычная если не ошибаюсь в ней есть три ряда смайлов (не аним)
http://www.n
Серёга
esms.com.ua/model-samsung-f480.html
класс!!!!
леша (Аноним), 16 августа 2008 в 09:34
СУПЕР ТЕЛЕФОН
Вчера купила телефон. Итак:
радио есть
http://www.n