Прочие услуги
А вы проверяете чеки, не отходя от кассы?У вас так не бывает? (фото внутри)

Бывает и не такое !!!)))))))

А что такое "Венец любви"? :-)
я всегда смотрю, т. к. часто вместо одна штука, пробито две, или цена стоит на витрине одна, а пробивают другую. и еще бывает, когда берешь на большую сумму итог может быть больше, чем есть на самом деле.
у меня так бывает. только вместо "ни за что" левый какой-ниб товар, который я даже не покупала. либо два раза пробивают. иногда просто не успеваешь всё проверить на чеке и только дома обнаруживаешь! меня так в Ашане пожизняк обсчитывают.
может это название сырого блюда. у меня такого не бывает. привычка дурная считаю все в уме.
Да уж!! ! Это еще и ресторанный чек, может это у них так за обслуживание берут?
классный лохотрон...
проверяю когда складываю содержимое корзины в пакет... и пока не надували)))
Баян!! ! Сверху написано же 2006 год
ну в суд идти надо
))))))))))) сорри но LOL
да причоп такой лол на 140 руб =))))))) не у мя не было на 140 но было на 24.64
иногда)
и такого не видел как у вас)))
нееееееееееее, у нас так е было ещё ни разу.... Но прикольно
А у меня было - купила в прошлом месяце 2 кг картошки, а пробили за огурцы. (на бирке огурцы и цена ого-го)