Canon i950 +.
i950 быстрее, дешевле и лучше среднего струйного принтера (мы имеем в виду примерно 70 моделей, выпущенных с конца 2000 года) .
Приятным сюрпризом оказывается средняя стоимость распечатки страницы и хорошее качество офисной печати, намного превышающее S900. Графики имеют ровные и яркие цветовые области, а символы удобочитаемы. Качество печати фотографий просто превосходно. Точки невидимы, а растр незаметен, даже при трёхкратном увеличении изображения. Вы не сможете отличить фотографии фотолаборатории от отпечатков этого принтера.
Однако в мире нет идеальных вещей.
Было бы прекрасно увидеть систему автоматического определения типа бумаги и соответствующего выставления настроек, которая успешно работает в принтерах HP.
Как и в i850, если фотобумага не будет защищена, цвета долго не продержаться. Мы рекомендуем хранить отпечатки под стеклом или пластиком (например, в фотоальбоме) .
Цветопередача в режиме по умолчанию могла быть и лучше.
Чёрно-белые фотографии слишком тяготеют к голубому оттенку.
В Европе принтер слишком дорого стоит!
Чернила слишком сильно впитываются в бумагу. Вы не сможете печатать с двух сторон.
Несмотря на все указанные недостатки, i950 можно признать весомым достижением Canon. Подобно i850, его нельзя назвать просто "фото-принтером", поскольку при печати текста он показывает себя намного лучше, чем многие так называемые "офисные принтеры".
Прочие услуги
Подскажите хороший принтер для печати фото и простых текстов
К сожалению постановка задачи неверна в корне.Для фото: canon 6700.Для текстов: Hp1320Если заинтересует, пиши на мыло
Зайди на сайт http://www.startcopy.ru/