Прочие услуги
Люди, кто-нибудь пользовался Ретоной (ультразвуковое устройство, которое якобы стирает) есть отзывы Стоит ли
заморачиваться?
Тоже интересно было, про Ретону узнать. Узнал, вышел на завод, пообщался с сотрудниками. Рекламный трюк оказывает. Минимальный эффект большая реклама, да и работает это на все 100%. Лучше стиралок Mile пока в мире не существует!
Это полный развод людей не владеющих элементарными знаниями курса физики ср. школы.Даже такие мощные производители как Бош, Сименс, Миле и Электролюкс не позволдяют себе такой глупости, а почему? По судам потребители затаскают.
теоретически это должно работать. Но мощность у них маловата и поэтому они малоэффективны.
бред
Я пользовался, довольно долго. Ни фига она, по-моему, не стирает. Тот же эффект, если просто в воду порошка насыпать и белье туда загрузить.
Это фигня!!!!
не стОит, бери машинку фирмы Desany, у меня такая-без проблем
Заморачиваться)) я долго пользовалась, машинки не было, отстирывает отлично, если хорошая машинка и правильно пользоваться. Джинсы и куртку до читсоты. Даже кухонные полотенца белоснежные. Сама не верила. А вот как оказывается. Хотя, конечно, она лучше в походных условиях где-нибудь. Машинка все равно получше))) Но я довольна была ретоной)) Не надо просто много белья загружать, ну и стараться вовремя стирать, и все замечательно) и долго, утром напрмер ухожу, включаю комплект постельного бедья или джинсы, часов в 14-16 можно вынимать) конечно, она за 20 минут не отстирает, она же маломощная.
Качество любой стирки зависит от того, какое моющее средство вы выбрали! Не замечали?
Моя девушка выкинула ее через пару дней, говорит полное д-мо, нифига не стирает.
ой да для лохов это !!