Прочие услуги

Нокия N95 как вам?? что лучше из Нокий

Всё равно Nokia 3310 круче!!!
Александр Мищенко
Лучший ответ
та денег жаль на эти куски пластмассы. их себестоимость от силы долларов 80, а мы платим за них невесть какие деньги...
Каарова Рабия
Мне очень нравиться Nokia E90 и N95 и та и другая. Но цена их космические. За такие деньги можно купить компбютер (естественно не мощный но достаточно для домашних условиях).
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
у меня н95-2 месяц юзаю доволен. как говориться знающий человек и в ламборджини минусы найдет. ну я как старый смартфонист их тоже вижу ну немного. в основном все супер кроме медленной по сравнению с флешкой работы жесткого диска. хотя действительно это флагман компании нокиа. кстати холодный старт жпс в кабине пассажирского поезда где нибудь в лесу около 45 сек. это отличный показатель просто для смартфона. качество связи супер. косяк нет шторки на камере сзади. все таки карл цейс можно было и поберечь. подробности или тест драйв могу ответить на все интересующие вопросы в личку))))
N95 8gb подарила другу. говорит, доволен. До этого у него был смартфон этой же фирмы, название модели не помню, чёрнокрасный такой.

Вот отзывы качала: купил N95, официальный, где-то с две недели, до этого был SE 790, могу сравнивать.. .
5 Мп хорошо, но матрица слабовата, у Эрика в 3,2 качество такое же, а в помещениях и получше будет, могу фотки показать, видео, канеш. супер, здесь Эрик стоит в сторонке и нервно курит, плюс к Нокии, эта модель почти избавилась от главной болезни смартов - тормознутости, но до просто телефона всё таки далеко, камера включается очень долго, по меню и функциям Эрик бегает намного быстрее, большой минус, на мой взгляд, нет списка контактов, которым были отправленны СМС (последние 15), приходится каждый раз копаться в записной книжке (у меня~300 ) а это раздражает, полюс нельзя перенести дни рождение из контактов в органайзер, приходиться забивать в ручную, в Эрике это делается одним нажатием.
Звучание, и мызыка и голос абонента, то как ловит и держит сигнал - разницы никакой. Дизайном и эргономикой, на мой взгляд, Эрик ни чуть не проигрывает.
По поводу GPS навигации, то это карикатура.. .
спутники ищет минут 15-20, даже в солнечную погоду, под открытым небом состояние только хорошее, регулярно их (спутники) теряет, про карты молчу, хватает того, что тверская проходит через Красную Площадь, а что бывают дороги с односторонним движением и есть двойная сплошная, финны, по ходу не знают) )
Да, появился небольшой люфт крышки, где-то 1 мм по правой стороне,
На мой взгляд телефон не плохой, но немного сырой
E-66
Нучо Тучо