Всегда нравился магазин М-видео. Все тебе покажут, расскажут и скидку по дисконтной карточке сделают. Пришла в магазин с ребенком вечером за полтора часа до закрытия для покупки стиральной машины. Выбрала модель и объяснила, что я на грузовой машине, со мной два дюжих молодца (брат - дюжий водитель грузовика и муж не меньшей комплекции) , так что купленный товар хотелось бы забрать уже сегодня, так как машинка нужна ну очень срочно. Продавец, не мигнув глазом, сказал, что все будет ок и пошел за товарищем, который данную технику выписывает. Ждали мы долго, потом пришел этот товарищ, выслушал наши пожелания и пошел к компьютерному терминалу, дабы выписать товар и.. . заявку на доставку. Я ему вежливо объяснила, что товар нужен прям сейчас, дело горит, ребенку пора спать и нельзя бы побыстрее, очень торопимся. Продавец сказал "секундочку" и.. . исчез в неизвестном направлении. Прошло еще некоторое количество времени. Мы уже нервничаем. Кассы начинают закрываться, сотрудники спешат домой. Тут заявляется товарищ и предлагает забрать модель с витрины (всю такую поцарапанную, грязную, с замызганными кнопками) . Мы, естесственно, не соглашаемся и объясняем почему. Он в ответ объясняет, что стиральные машины у них все в единственном экземпляре, т. к. все заказывают доставку. Естесственно, что все заказывают, если альтернативы нет 0не считать же альтернативой того монстра с витрины) , если продержали в магазине до закрытия. Мы тоже заказали. В соседний магазин к конкурентам через дорогу я уже не могу пойти, а дело то срочное. Вот так, придя в магазин с водителем грузовика и грузчиками, мы заказали доставку. Вот, ждем этот агрегат послезаввтра, когда все мужики на работе будут, и принимать это чудо техники я должна одна (а вдруг не занесут до места, мотивируя это тем, что непролезает или еще чем) , и придется мне сие чудо самой толкать, а ребенок помогать будет. Расстроена, так как оказалось, что консультант оказался никакой и выбранная машина оказалась на электронном управлении (вместо комбинированного с механикой) . В нашем старом доме, с постоянными перебоями с электричеством, со скачками напряжения эта малютка долго не проживет (((
Итог: если уж от сервиса не отвертеться, то по-честному сделали бы его бесплатным. А тут даже за надбавку к доставке ни за какие деньги не хотели оформлять "срочно". Мы даже предлагали сами подъехать на склад. Это политика кампании такая или я такая реактивная? Чувствую себя оплеванной, как будто побывала в дешевом магазине бытовой технике с сине-белой раскраской, от которого меня тошнит. Почему из добрых и отзывчивых сотрудников, консультанты превратились в улыбчивых, но злобных продавцов советского сельпо? Кто знает, может приделать какой выпрямитель тока, чтобы стиралка не сдохла?
Прочие услуги
Я такая реактивная или попала в СССР? И жалоба и просьба о помощи.
мда.... сервис у нас как был совковый так и остался... только продавцы улабаться и научились!
Знакомая ситуация... но не переживайте, машинку донесут до куда скажете (по крайней мере у меня так бало и не один раз), машинка у меня тоже электронная, работает нормально уже 4 года, при передападах напряжения сбивается и начинает мигать... выставляю опять режим и она продолжает стирать, но это не очень часто бывает.
дешевый магазин бытовой техники с сине-белой раскраской - это Эльдорадо
что ли?... В ближайшем от моего дома Эльдорадо такого бардака никогда не было... .
Стоит что спросить - от тебя ни на шаг не отойдут, всё расскажут, покажут... .
Чуть ли не оближут.... и товар можешь получить - как угодно... .
Но всё равно, одно но.... товар из торгового зала... .
А доставка у них бесплатно... .
И уж чего-чего, в СССР такого не было... .
Как в твоём любимом М-видео, который я всегда обходил стороной... .
( кстати, Эльдорадо для меня тоже пох. , но он просто рядом....)
А доставка у них бесплатно... .
Вот и напишите им:
http://www.mvideo.ru/contacts/
внизу: отзыв о нашей работе! Глядишь и изменят политику.
http://www.mvideo.ru/contacts/
Евгений Ушаков
Написала я им . Теперь жду, пока сообщение пройдет модерацию. Ой, чует моя задница, что не пройдет.
Очень знакомая ситуация. В качестве совета: НИКОГДА!! ! не приходите покупать серьезные вещи за полтора часа до закрытия (это касается всех магазинов в том числе любых конкурентов). Сам работал когда то в подобной системе. В это время все продавцы "уже дома" и серьезно никто не будет вами заниматься. Центральный склад, как правило, закрывается раньше и в любом случае в этот день оттуда машину вы бы не получили.
Евгений Ушаков
Люди то работают. В любом случае меня одну не пустили бы, все же хотят поучавствовать в таком знаменательном событии. Вот и собрались все после работы. Обычно верером именно облизывают последнего покупателя, лишь бы он определился с выбором и поскорее домой пошел.
Зря взяли в этом магазине. Что выиграли? "Срочно надо"...Где логика? 2 дня ждать. Пошли бы на следующий день к конкурентам. И, кстати, в уважающих себя фирмах доставка БЕСПЛАТНАЯ и в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ (я за последний год купила холодильник, стиралку и телевизор) в удобное для заказчика время, чаще вечером. Не выбирайте "шаражкины конторы".Тем более, цены одинаковые.
Евгений Ушаков
Раньше я как раз и считала их уважающей себя фирмой, а остальные - шаражкины конторы. Магазинчик не подскажете, где такой рай на земле, хотелось бы узнать на будущее.