Прочие услуги

У меня комп рычит ,как реактивный самолет, и только недавно ему поменяли винтелятор

что делать. Зараннее спасибо!
Оля Ля
Рычат обычно вентиляторы в блоке питания, на процессоре, на видеокарте или в самом системнике.проверить очень просто - надо притормозить по очереди каждый из вентиляторов. Неисправный смазать или поменять. Может и CD привод рычать, если диск кривой.
Дарья Зелёная
Лучший ответ
Ёбни его пару раз по башке Тогда Заткнется Падла !
Юлия Дейс
Возможно это дисковод
Олег Лазаренко
может винт?
открой его и поочередно останавливай пальцем все, когда станет тихо значит оно, они иногда халявят, просто смазывают их и все.. . а подшпники-то уже разбиты.... замени сама.. . нужна только отвертка..
Ольга Кантор
Там,как правило два или три вентилятора. В блоке питания,куллер процессора и на видеокарте. Может тебе поменяли тот,который не рычал?
попробуй подтянуть болтики на решотке. или отогни её от винтелятора просто если комп новый при нагреве решотка начинает брюзжать.
Иван Хиврич
Хорошие вентиляторы наверное (авиационные пропеллеры (китайские))!С другой стороны дело может быть в неправильной установки вентиляторов (куллеров), и вибрация от них передаётся всему корпусу системника - вот и рычит!
Зависит от настроек в винде и биосе.. .
К примеру в PEntium D EIST чтобы работал и вентилятор тихо крутился надо поставить в биосе там гдето on и ещё в винде выбрать в режимах электропитания или как это называется не помню. . режим laptop. тогда вентилятор практически без шумный и чем сильнее у тя нагружается проц тем шумнее он будет. либбо выкини ком и купи геймбой ваще не шумит =)))
Сочувствую...
(((Mirali )))